Может я тугодум, но до меня только сегодня дошло элементарное.. в кэш игре. Я понял (о, чудо!), с какими картами можно выигрывать полный стек соперника и с какими можно залить всё. Теперь понимаю, что я еще совсем фиш) Хотелось бы, чтобы кто-то мне ответил на вопрос: А с какими картами чаще всего заливают свой стек? и почему? Примечание: это касается только игры на более-менее серьезном уровне и выше. Против новичков данное правило не действует.
Сегодня смотрел запись кэша от покерстарз, в которой Дойль Брансон с карманными десятками засадил свой стек в 100 килобаксов Тони Джи, который имел J10. На флопе были, если не ошибаюсь, J J 4. Тони отличается агрессивной игрой, а два валета на доске, соответственно, снижают шансы на обладание ими оппонентом. Джи запушил свои фишки, еще до того как дилер открыла терн, а Дойль повелся и заколлировал. Вот так.