Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Предложения по улучшению Кубка PokerMoscow, То, что вы хотели бы видеть
stepus
сообщение 12.7.2010, 16:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



В этой теме можете отписывать свои конструктивные предложения, что нужно сделать, а что наоборот делать не надо. Желательно, с указанием обоснований.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 88)
alex177127
сообщение 12.7.2010, 17:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Привет, Степан!
1.По-поводу кубка жеелательно турниры на Винере делать пораньше,хотя там игроков учавствует меньше,но игра там (как и на Титане)проходит интересней чем на других румах...но получается люди играют до 2ночи (практически каждый турнир),а кому-то на работу потом в 5 или 6 вставать!!! И если все будет хорошо с Нобиле,то предлагаю на Титане и Нобеле тоже сделать с баяном 1.10 (призовой фонд больше и интерес возрастет)..
2.Желательно заранее оповещать об изменениях в расписании турниров и внести Холдем как резервный,чтобы вслучае чего игроки не теряли возможные очки по вине организаторов...
3.В турнирах больше 100 чел сделать призовой фонд больше (допустим 150$),чтобы разница в очковом эквмваленте не была столь внушительна (Винер-50,Титан-40,а старсы и фулл-по 20 хотя людей больше)...
4.По-поводу путевок на офф сделать какое-то ограничение в том,чтобы доп. путевки (у кого их получается по итогам месяца по 2) не отдавали игрокам не попавшим в рейтинге месяца ниже 10-13 места...потому что их может получить чел с 8 или 9 места,а едет с 12-16...
5. И последнее-разберись с румами, кто будет сотрудничать долгое время с РМ оставить,а времянки не нужны...лишний мусор...да и разберись с верификацией,половина игроков не могут попасть на турниры по прихоти румов(((( хрень какая-то!!!!! Я например верифицирован на ФТП,а регистрируюсь не на руме,а через администрацию рума (предупреждая их о турнире за 1-2 дня)....

Лучше пусть будет 5-7 румов (как винер,Титан,даже Холдем пойдет),чем 10-15 и 50% мусор!!!

Ну а то что люди пишут резкие высказывания,ты уж извини,но терпи,т.к. ответственность за турниры,румы и оповещение об изменениях на тебе....и люди в чем-то правы,хотя грубить тоже не правильно...)))))

Еще один ньюанс: последнее время стало появляться много безкультурщины вовремя игры (мат и хамство),нельзя ли таких грамотеев по просьбе игроков (кому не приятно это читать в чате) блокировать им чат на 2-3 месяца...для профилактики))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
IksAlex
сообщение 12.7.2010, 17:57
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 13167



Цитата(alex177127 @ 12.7.2010, 18:48) *
Еще один ньюанс: последнее время стало появляться много безкультурщины вовремя игры (мат и хамство),нельзя ли таких грамотеев по просьбе игроков (кому не приятно это читать в чате) блокировать им чат на 2-3 месяца...для профилактики))))

В саппорт рума писать нужно smile.gif в правилах многих мало того, что мат запрещён, так и все языки, кроме английского)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VINOGRAD79
сообщение 12.7.2010, 17:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 26.9.2009
Из: Жуковский
Пользователь №: 19022



 Алекс ты Прав. как мы с табой тебе в 5 -00 вставать мне в 7-00 и Бля как лапухи ловим момент свободный чтоб участники пм поиграть  смоглии и тд... Вообщем ребята ветка отдельная говорит только о том что раньше поставленная схема была---Тепереь блять -извините разводной момент с отенком лохоства -это я про румы каторые вы лобируете ГОСПОДА уПРАВЛЕНЦЫ сАЙТА.. кончиться тем что будете ловить лахов на пм и каторые при вашех румах уже спустят столько лавандоса что пм пора самим устраивать. поверьте потянем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 12.7.2010, 18:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(IksAlex @ 12.7.2010, 18:57) *
В саппорт рума писать нужно smile.gif в правилах многих мало того, что мат запрещён, так и все языки, кроме английского)

румы в основном следят за языком общения в чате,на сквернословие они особо внимания не обращают...
да и на язык в наших турнирах они походу уже *забили*))))русских хрен исправишь))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 12.7.2010, 19:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Степан,может вместо того чтоб искать новые румы вернуть старые...например РедСтар???,Вильям???окупировать одну ветку и играть по одному турниру в день на ней,а дополнительно разбросать другие румы в нагрузку к ним?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 12.7.2010, 20:02
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Согласен с Алексом177127 на 100%
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
IksAlex
сообщение 12.7.2010, 21:07
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 13167



Цитата(alex177127 @ 12.7.2010, 19:12) *
румы в основном следят за языком общения в чате,на сквернословие они особо внимания не обращают...
да и на язык в наших турнирах они походу уже *забили*))))русских хрен исправишь))))

Просто никто не подаёт жалоб, лучше вообще отключить етот чат)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 7:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(IksAlex @ 12.7.2010, 22:07) *
Просто никто не подаёт жалоб, лучше вообще отключить етот чат)

Просто отключить чат нет смысла,а вот забанить на 2-3 месяца..эт да))))
За столом присутствуют и девушки,и молодежь,и зрелые люди....и не приятно находиться за таким столом где хамят и сквернословят,даже читать такое (меня за год первый раз вывели,что сам ответил такому,извиняюсь,если он помнит)...а если его заблокируют,то пускай он там дома в своем *дерьме* сам купается,но не выльет это на людей!!!!

Рот человеку дан чтобы говорить,а не для того чтобы из него *дерьмо* лезло!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 9:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Почти со всем согласен с Алексом, за исключением бай-инов на турниры.
Я был бы за ситуацию, в которой помимо фрироллов на том же Титане были дополнительные freezout турниры с бай-ином, может даже более крупным, но вот очки увеличенные из-за бай-ина - тоже несправедливость.

Пусть FREEZUOTы будут бонусами! - денежными но не очковыми бонусам.

Ведь немало участников кубка не играют платные турниры вообще.

Алекс ты хочешь сказать что у победителя во FREEZOUTах больше заслуга чем на том же HOLDEME или LEONE?

Тоесть я выиграл Leon, и попадал в призы еще раз 5-6 по 6 очков и заткнулся своими 27+6*6=63 очками, а кто один раз заносит winner и вот тебе на он почти в полуфинале?!?

Я считаю это НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, тем более что WINNER вообще всегда по выходым и многие вообще не могут его играть, а очки там самые крупные.
Другой вопрос, стоит ли рассмотреть пропорциональность числа участников и размера призовых очков! - опять вилочка, количество не всегда = качество. Сколько рыбы на ФТП которая тупо рушит пять шесть раз в олл-ин, вырастает в пять шесть раз и сидит до финалки на попе ровно со своими 8000-10000 фишек!

Поэтому призовые деньги призовыми, а я считаю правильным установить жесткую структуру призовых очков. Скажем всегда 6-10 призовых мест в очковой зоне. И установить ранжир по принципу F1:
1- 25
2- 20
3- 15
4- 10
5- 8
6- 6
7- 5
8- 3
9- 2
10- 1

А деньги останутся приятным сюрпризом от PM и рума-устроителя!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 10:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 10:25) *
Почти со всем согласен с Алексом, за исключением бай-инов на турниры.
Я был бы за ситуацию, в которой помимо фрироллов на том же Титане были дополнительные freezout турниры с бай-ином, может даже более крупным, но вот очки увеличенные из-за бай-ина - тоже несправедливость.

Пусть FREEZUOTы будут бонусами! - денежными но не очковыми бонусам.

Ведь немало участников кубка не играют платные турниры вообще.

Алекс ты хочешь сказать что у победителя во FREEZOUTах больше заслуга чем на том же HOLDEME или LEONE?

Тоесть я выиграл Leon, и попадал в призы еще раз 5-6 по 6 очков и заткнулся своими 27+6*6=63 очками, а кто один раз заносит winner и вот тебе на он почти в полуфинале?!?

Я считаю это НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, тем более что WINNER вообще всегда по выходым и многие вообще не могут его играть, а очки там самые крупные.
Другой вопрос, стоит ли рассмотреть пропорциональность числа участников и размера призовых очков! - опять вилочка, количество не всегда = качество. Сколько рыбы на ФТП которая тупо рушит пять шесть раз в олл-ин, вырастает в пять шесть раз и сидит до финалки на попе ровно со своими 8000-10000 фишек!

Поэтому призовые деньги призовыми, а я считаю правильным установить жесткую структуру призовых очков. Скажем всегда 6-10 призовых мест в очковой зоне. И установить ранжир по принципу F1:
1- 25
2- 20
3- 15
4- 10
5- 8
6- 6
7- 5
8- 3
9- 2
10- 1

А деньги останутся приятным сюрпризом от PM и рума-устроителя!

Привет!!!
Не поднимал этот вопрос,т.к хотел услышать другие мнения....
1.По-поводу фризаутов на предложенных румах и Винере вчастности:согласен и очков там больше и только по выходным,но в том и интерес,наоборот дают возможность играть в выходные,т.к. многие работают и рано вставать...в будни не реально играть с 23.00 до 2-3.00.
Фризауты хорошо почему...не все *мясо*(как ты говоришь) решиться играть,а внести нужно один раз,окупится со временем....и все равно ведь когда-то ты начнешь играть турниры с баяном))))(удачи)...

А насчет доп. турниров (без бяна)согласен....

2.По-поводу заслуги заслуги не согласен...просто там немного другая игра и постоянных *оленей* нет,люди немного по-другому думать начинают(очковый запас больше и поэтому больше стремятся выиграть),а другие румы не хуже (просто некоторые игроки Холдем вообще считают халявными очками,не пойму,зачем они тогда вообще на нем играют!!!!!!!!)
Такой же рум,такая же игра и очки неслабые...согласись))))

3.По-поводу увеличения призовых не совсем согласен с тобой))) тоже добавит желания поиграть и выиграть,а так многие игроки из-за малых баллов просто не играют,стимул не тот....
Увеличить призовые и очков станет больше за победу...и ты уже не ощутишь большой разницы между Винером,ФТП и Старсами....
Кому-то прет на ФТП,кому-то наоборот на старсах (человек попадает 3 раза за фин стол,а очков кот наплакал((((()

4. По жесткому очковому графику не согласен....6-10 мест исходя из какого кол-ва игроков???? (15-20 как на Винере,35-41 как на Титане и Холдеме или 160-290 как на Леоне и старсах?????)как распределять,опять нестыковочка)))))
Проще сделать вот как:
а)15-20 чел-3 призовых
б)21-49 5 призовых
в)50-99 8 призовых
г)100-200 15 призовых
д)200 и более 20 призовых
и исходя из этого подрвнять очковый баланс за счет увеличения призовых!!!!! Чтобы не было провала между 20 на старсах,леоне и фтп и 40-50 на Винере и Титане.

Пототу что делая 6-10 призовых во всех румах опять много не согласных будет...6 призовых при 15-20 игроках и 10 призовых при 200...опять нестыковочка)))))согласен???




А по фризаутам все-таки посмотри попробуй поменять точку зрения и посмотреть с другой стороны))))) ни *мяса*,ни оленей в таком кол-ве как на фтп и старсах уже не будет)))))

Спасибо за мнение и надеюсь что-то из этого мы хорошее в изменениях РМ получим...а не как в *стенку горох* все наши предложения!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 11:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



А теперь в свете данной системы взглянем на первые пятнадцать мест рейтинга, на 12:00 13.07.2010 он выглядит так!
Прикрепленный файл  Rang.jpg ( 62.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
!

Пересчитаем по F1! X(Y) где Х-место, Y-очки и получи несколько иную картину!

1. Alex - 4(10)+3(15)+9(2)+1(25)+2(20)+9(2)+1(25)+1(25)=124________________204,70-1Место
2. Monstro - 1(25)+3(15)+2(20)+3(15)+3(15)=90_____________________________117,70-5Место
3. Litmar - 4(10)+5(8)+2(20)+7(5)+6(6)+3(15)+1(25)=89______________________140,47-2Место
4. Vovan - 9(2)+2(20)+4(10)+6(6)+7(5)+2(20)+6(6)+2(20)=89_________________118,14-4Место
5. Loco - 3(15)+1(25)+7(5)+1(25)=80______________________________________118,40-3Место
6. Dinotop - 2(20)+3(15)+3(15)+1(25)+8(3)=78______________________________114,05-6Место
7. Igrok_13 - 1(25)+1(25)+1(25)+9(2)=77___________________________________99,00-7Место
8. Bestang - 1(25)+2(20)+2(20)+6(6)=71___________________________________86,15-9Место
9. Apolon - 3(15)+1(25)+1(25)+9(2)=67____________________________________81,74-10Место
10. Pillau - 3(15)+1(25)+5(8)+8(3)+8(3)=54________________________________79,50-11Место
11. Marjachi - 6(6)+3(15)+2(20)+9(2)+5(8)=51______________________________66,20-12Место
12. NiceHand - 5(8)+1(25)+3(15)=48_______________________________________88,90-8Место
13. Adult_player - 1(25)+3(15)+7(5)=47____________________________________48,10-15Место
14. МГСН - 1(25)=25____________________________________________________60,00-13Место
15. Koder - 1(25)=25____________________________________________________59,00-14Место

А может получиться и так, что последние 5 человек вообще не попадут в 15 лучших!
Заметьте, что разрывы в очках не настолько велики как в действующем рейтинге! Вот он азарт, побороться за офф! А ДЕНЬГИ, НУ ЧТО ДЕНЬГИ, ВЫИГРЫВАЙ МАЙН ИВЕНТ И ВОТ ОНИ ДЕНЬГИ!

ALEX Ты пойми, никто не станет так раздувать призовой фонд, если будет 20 призовых, а первый приз надо будет оставить на уровне 50$ то призовой фонд придется раздуть до 250$ и более!

Тогда получается нужно рассматривать другой вариант! Все турниры вести с баяном без исключения! оттуда и призовые а не увеличивать первый приз!

Или же как ТУПАЯ идея разбивать Кубок на две составляющие - фриролы и freezoutы - за финалку 2 ЭГ, 2 фрирольщика, и 6 freezoutеров!, причем с запретом играть фрирольщикам фризы и наоборот!

Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 11:53) *
Пототу что делая 6-10 призовых во всех румах опять много не согласных будет...6 призовых при 15-20 игроках и 10 призовых при 200...опять нестыковочка)))))согласен???


Систему F1 можно доработать, отсекай в зависимости от числа человек некоторое количество мест, но призовые очки не трогать:
а)15-20 чел-3 призовых
б)21-49 5 призовых
в)50-99 8 призовых
г)100 и более 10 призовых

К стати Фриз на Винере я Вчера играл, закончил шестым! Для первого раза с нашими акулами неплохо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 12:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Довольно интересно))))
Согласен...раздувать призовой фонд до таких размеров РМ не согласится))))!!!
Следуя таким подсчетам адреналин увеличивается и шансов достать лидера больше!!!!!
Но деля РМ на 2 составляющие (фрирролы и фризауты) и запретом играть там и там мы теряем многих интересных игроков (во-первых),а во-вторых участники фризаутов проигрывают по кол-ву турниров((((( ведь он пока 1 на Винере (за что ты так меня невзлюбил))))))....я ведь и там и там играю))) и нас таких 15-20)))))

Но если ввести твою предложенную систему подсчета ( и не увеличивать очки за места,а просто отнимать кол-во мест)???

Ты знаешь...поддерживаю и твою систему,но и от своего предложения не открещиваюсь)))))

Давай послушаем еще мнения и я думаю найдем золотую середину!!!!


Просто кол-во фризаутов никто по-моему увеличивать не желает из рук0ва РМ(((
Поэтому я и говорю: уменьшить кол-во румов и сделать в таком случае один фриррол и один фризаут и все будет ок...
Имея 7-8 румов включая Холдем ( на котором я считю могли бы играть и те и те),а не 15-20 (где пройдена верификация,а теперь бездействуют),все бы были *в шоколаде*

Ну вот))))6-й,а в следующем 1-й))))....вот ведь тоже адреналин)))))а я 2-е суток не спал и не смог настроиться на игру как следует((((глаза слипаются,все в черном свете((((

Хотелось бы еще услышать...какие румы интересны игрокам (и тебе лично) для игры,а какие лучше вообще исключить из списка....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 12:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:00) *
Но деля РМ на 2 составляющие (фрирролы и фризауты) и запретом играть там и там мы теряем многих интересных игроков (во-первых),а во-вторых участники фризаутов проигрывают по кол-ву турниров((((( ведь он пока 1 на Винере (за что ты так меня невзлюбил))))))....я ведь и там и там играю))) и нас таких 15-20)))))


Это естественно, в случае деления должно быть например 7 румов по дням недели, Leon, Noble, Titan, Winner, Betfeir, Holdem, FTP. и на каждом два турнира, фриз и фриролл!

Один мой друг как то раз мелькнул идеей: "Работа РМ похожа на сетевой маркетинг, подвязываются за Барыш привести кучу новых игроков - отсюда и проблемы на ФТП, с предложением от Stepusa зарегистрировать новые аккаунты - как хорошо, сразу так много новых юзеров под аффилиатом РМ, и беспорядочное размножение Румов!"
Не хочу так думать о РМ, очень уважаю проделанную и проводимую ими работу по популяризации покера в России, но если так и будет продолжаться, не один мой друг сделает подобный вывод далеко не на пользу РМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 12:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



По-поводу увеличения призовых:можно оставить 100,а в турнирах за 100 чел сделать доп призовой фонд +50 для первой 4-и победителей!!!!! вот и подравнять таким образом!!!
Думаю РМ это по силам?!?

Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 13:04) *
Это естественно, в случае деления должно быть например 7 румов по дням недели, Leon, Noble, Titan, Winner, Betfeir, Holdem, FTP. и на каждом два турнира, фриз и фриролл!



Почему исключил как вариант Старсы???

Сделать вместо Холдема Старсы,а Холдем и допустим один из новых румов (если зарекомендуют себя хорошо) вставить в субботу и воскресенье 3-им турниром?!?или лучше пятница и суббота,в пн всеже на работу))))

А так да,и прыгать с рума на рум не надо и знаешь четко,что и когда...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 12:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:08) *
По-поводу увеличения призовых:можно оставить 100,а в турнирах за 100 чел сделать доп призовой фонд +50 для первой 4-и победителей!!!!! вот и подравнять таким образом!!!
Думаю РМ это по силам?!?


Опять же не справедливо четверка призеров в шоколаде, а с пятого по десятое или двадцатое по 0,70$

Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:16) *
Почему исключил как вариант Старсы???


Их политика ведения аккаунтов и аффилиатов мне вообще категорически не понятна, привязать меня не хотят, а только я сделал новый - сразу письмо, "Вы дяденька, мол, жулик, и ваше очко, вместе с депозитами и выигрышами, переходит в зрительный зал!" rolleyes.gif Что ж я виноват, что узнал о них раньше чем о PM, не поверишь я им даже приличный депозит обещал, чтоб привязали!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 12:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Твой друг в чем-то прав,смахивает!!!

Смотри: были и РедСтар,Лак3,Пасифик,ЛакиАйс,Вильям, и где они сейчас???
Просто ребята проделали большую и хорошую работу(респеки и уважуха) и хочется думать что эт не так,и не их вина в сложившейся ситуации с румами

Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 13:19) *
Опять же не справедливо четверка призеров в шоколаде, а с пятого по десятое или двадцатое по 0,70$



Их политика ведения аккаунтов и аффилиатов мне вообще категорически не понятна, привязать меня не хотят, а только я сделал новый - сразу письмо, "Вы дяденька, мол, жулик, и ваше очко, вместе с депозитами и выигрышами, переходит в зрительный зал!" rolleyes.gif Что ж я виноват, что узнал о них раньше чем о PM, не поверишь я им даже приличный депозит обещал, чтоб привязали!




На старсах такое есть))))) но для РМ они и фтп более подходящий вариант,очень много игроков....

Т.е. по русской традиции решил взять подкупом??!?!...у меня также(((значит исключить из списка претендентов))))

Или попробуй зарегить родственника и под себя верифицировать

Кстати,по твоей системе моя жена тоже попадает в 10 лидеров(она играет только на старсах и Титане,2-1-хместа и 2=6-х) )))

Хочу у нее акк забрать на старсах))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 12:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:33) *
Кстати,по твоей системе моя жена тоже попадает в 10 лидеров(она играет только на старсах и Титане,2-1-хместа и 2=6-х) )))


Я же говорю эта система более менее беспристрастна, не зря ее FORMULA 1 рожала больше 20 лет!

И получается что у нее 62 балла т.е. Десятое место! Вот оно как, а какая позиция в официальном зачете? Вот жеж семейка, да Вас бояться надо! blink.gif Ты, Monstro и Жена на скамейке запасных! laugh.gif, отличное трио на финальный стол РМ! Эдакий междусобойчик!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 12:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 13:38) *
Я же говорю эта система более менее беспристрастна, не зря ее FORMULA 1 рожала больше 20 лет!

И получается что у нее 62 балла т.е. Десятое место! Вот оно как, а какая позиция в официальном зачете? Вот жеж семейка, да Вас бояться надо! blink.gif laugh.gif Ты, Monstro и Жена на скомейке запасных!


В официальном рейтинге где-то в 4 или 5 десятке)))

Кстати я на последнем оффе внес предложение РМ давать возможность доиграть хед-зап и победителю давать 50 очков...ведь люди играют на оффе и пропускают 2 турнира в этот день,а чисто теоретически любой мог выиграть в этот день оба проходящих турнира!!!!!
Думаю интересно было посмотреть доигровку и стимул дополнительный...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 12:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:49) *
Кстати я на последнем оффе внес предложение РМ давать возможность доиграть хед-зап и победителю давать 50 очков...ведь люди играют на оффе и пропускают 2 турнира в этот день,а чисто теоретически любой мог выиграть в этот день оба проходящих турнира!!!!!
Думаю интересно было посмотреть доигровку и стимул дополнительный...


Да уж, когда полуфинал играется в турнирах поспокойнее rolleyes.gif , плаваешь себе плаваешь как .... в прорубе, никакие акулы не мешают! laugh.gif

Хотя согласен, косячок на лицо!

Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 13:49) *
В официальном рейтинге где-то в 4 или 5 десятке)))


Слушай, если это не секрет, дай ник, я закину в расчет по системе F1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 13:00
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Обещали подумать над этим предложением)))посмотрим что будет на этом оффе,может договоримся)))

А с рейтингом жены ошибся (старсы были как раз в конце прошлого месяца)...она 18,а в общем 38
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 13.7.2010, 14:58
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(alex177127 @ 12.7.2010, 20:48) *
1.По-поводу кубка жеелательно турниры на Винере делать пораньше,хотя там игроков учавствует меньше,но игра там (как и на Титане)проходит интересней чем на других румах...но получается люди играют до 2ночи (практически каждый турнир),а кому-то на работу потом в 5 или 6 вставать!!! И если все будет хорошо с Нобиле,то предлагаю на Титане и Нобеле тоже сделать с баяном 1.10 (призовой фонд больше и интерес возрастет)..
2


Это мягко сказано до 2 ночи. Не забывайте про наши бескрайние просторы. У нас турнир только начинается в 1 ночи. А бойцы на Винере неуступчивые - так что "в 5 или 6 вставать!!!" кому-то, а кому-то только ложиться sleep.gif . Идеально - 20.00 Москвы. Был бы очень признателен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 15:27
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(ad570 @ 13.7.2010, 15:58) *
Это мягко сказано до 2 ночи. Не забывайте про наши бескрайние просторы. У нас турнир только начинается в 1 ночи. А бойцы на Винере неуступчивые - так что "в 5 или 6 вставать!!!" кому-то, а кому-то только ложиться sleep.gif . Идеально - 20.00 Москвы. Был бы очень признателен.



Об этом и ведем речь,у меня брат в Тюмени живет и не может принимать участие на Винере...поздно)))
20.00 самый оптимальный вариант...

Степан,прислушайся ко мнению игроков)))) зарабатывай плюсы))))

И не забудьте подумать за очки победителям оффа...можно 50 на двоих..выше сказано,что чисто теоретически любой мог выиграть турнир в этот день!!! из участников оффа
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 15:45
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Привет всем!

по поводу F1 - интересно, ибо действительно не все могут в выходные играть, например, или в другие дни/часы, а также кто-то играет фризаут, а кто-то фриролы, разбивать на группы их не нужно, потому как есть те, кто играет во всё)) призовые - призовыми($), очки по кубку - очками, например F!..

насчет списка румов - тоже за.. некоторые так и не верифицирую! и не понятно по каким причинам! поддержка не объясняет, ПМ молчит(для меня удивительно, не дождусь ответов от Степана, например....) на старзе ни разу не играл в турнирах кубка ПМ.. да и просто порой румы ни о чем и т п.. еще мне понравилось, что стали пускать по привязке к ПМ наконец-то на некоторые турниры, а не по паролю.. Но извещать о новых румах желательно заранее.. я пролетел вчера с ноблем, в выходные увидел его, думал проблем не будет, а они забанили меня сразу после регистрации вчера -мгновенно в ту же минуту(((и до сих пор ни ответа ни привета, не думаю, что если бы я регился днем ранее, то смог бы решить ситуацию и поиграть вчера... вообще появление новых румов и эти качели с их списком немного напрягают.. Также было бы приятнее видеть расписание на недельку, а не на 1-2 дня)))  

поддерживаю Алекса по поводу 1-2 места в полуфинальном офе, надо что-то придумать и дать поиграть хэндс ап и дать рейтинговые очки например.. 



по времени начала турниров - тоже есть такое дело..

можно провести анализ, и делать турниры, которые долго длятся, пораньше. ибо действительно на работу и учитывая нашу Великую страну и часовые пояса, не все могут играть.. 20.00 для Москвы все же рановато.. 21.00 чтобы не в мыле домой спешить - самое то.. затем не обязательно в 22.00 можно хотя бы 21.30 только смотрим чтобы румы не перехлестнулись и дали сыграть))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 15:53
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Пока что отпишусь только по вопросу хедзапа и 50 очков в оффлайн финалах. На остальное отвечу чуть позже.

А какой смысл людям, которые уже стали обладателями путевки давать дополнительно 50 очков? Тут многие были недовольны тем, что в одни руки попадает несколько путевок, а тут речь идет не о путевке на ежемесячный финал, а на Main Event. Так что я, если честно, не вижу в этом логики, за исключением добавления толики азарта.

И специально для _igrok_13. Вопросы верификации обсуждались тут уже 100500 тысяч раз. Если старзы прислали отрицательный ответ, то значит, что так оно и есть. То же самое относится ко всем остальным румам. А выяснять, что, как и почему, надо не у меня, а у рума. Ведь не я за вас регистрирую аккаунты, вы делаете это сами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ABC poker
сообщение 13.7.2010, 16:03
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 31825



А я по времени начала не согласен с мнением форумчан. 10 вечера - самое то. Кому-то и с работы вернуться, и домашние дела сделать...
igrok_13, какая принципиальная разница между 22:00 и 21:30?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 16:20
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(stepus @ 13.7.2010, 16:53) *
...
И специально для _igrok_13. Вопросы верификации обсуждались тут уже 100500 тысяч раз. Если старзы прислали отрицательный ответ, то значит, что так оно и есть. То же самое относится ко всем остальным румам. А выяснять, что, как и почему, надо не у меня, а у рума. Ведь не я за вас регистрирую аккаунты, вы делаете это сами.

а что трудно было ответить одним сообщением в личку?? я написал тебе 07.07. я бы просто забил и играл на других румах, возможно, по кубку ПМ.. а сейчас ты персонально мне ответил наконец-то.. так и скажите, что вы не причем и что если меня старз бреет это мимо вас.. если не хотите помогать и написать им, например, спокойно ответить - отличная политика и зачем мне эти турниры и кубок? я конечно не помню уже и старз возможно появился раньше, чем я появился в ПМ, но бетфаир я точно вводил ваш промо код и тоже мимо.. ладно, на нет и суда нет.. сам - так сам.. 

просто эмоции на эмоции... ничего личного..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 16:21
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Речь идет только о Винере!!! начиная в 23.00 играешь чуть не до утра)))) вот его бы в перенести чуть вперед...а остальное все устраивает...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 16:22
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(ABC poker @ 13.7.2010, 17:03) *
А я по времени начала не согласен с мнением форумчан. 10 вечера - самое то. Кому-то и с работы вернуться, и домашние дела сделать...
igrok_13, какая принципиальная разница между 22:00 и 21:30?


полчаса тоже порой время.. разве нет? 10 вечера нормально, но не для всех турниров.. некоторые действительно долго дляться.. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 16:28
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



По времени начала вопрос конечно спорный! А вот с доводом Степана

А какой смысл людям, которые уже стали обладателями путевки давать дополнительно 50 очков? Тут многие были недовольны тем, что в одни руки попадает несколько путевок, а тут речь идет не о путевке на ежемесячный финал, а на Main Event. Так что я, если честно, не вижу в этом логики, за исключением добавления толики азарта.

я пожалуй соглашусь, ведь эти двое попадают на МЕ. rolleyes.gif Алексу конечно есть что терять, не весь стол будет его семьей занят! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 16:36
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(stepus @ 13.7.2010, 16:53) *
Пока что отпишусь только по вопросу хедзапа и 50 очков в оффлайн финалах. На остальное отвечу чуть позже.

А какой смысл людям, которые уже стали обладателями путевки давать дополнительно 50 очков? Тут многие были недовольны тем, что в одни руки попадает несколько путевок, а тут речь идет не о путевке на ежемесячный финал, а на Main Event. Так что я, если честно, не вижу в этом логики, за исключением добавления толики азарта.

И специально для _igrok_13. Вопросы верификации обсуждались тут уже 100500 тысяч раз. Если старзы прислали отрицательный ответ, то значит, что так оно и есть. То же самое относится ко всем остальным румам. А выяснять, что, как и почему, надо не у меня, а у рума. Ведь не я за вас регистрирую аккаунты, вы делаете это сами.



Степан,привет!!!
По-поводу 50 очков оффа 50/50...ставки и так хороши для победителей)))но все же...вот толики азарта могли бы подкинуть,а 2 победителя разберутся что кому)))
Спасибо,что откликнулся на мнение игроков....

А по вопросу верификации ты уж загнул)))))))100500тысяч раз...я такую цифру даже выговорить не могу))))))))) laugh.gif

Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 17:28) *
По времени начала вопрос конечно спорный! А вот с доводом Степана

А какой смысл людям, которые уже стали обладателями путевки давать дополнительно 50 очков? Тут многие были недовольны тем, что в одни руки попадает несколько путевок, а тут речь идет не о путевке на ежемесячный финал, а на Main Event. Так что я, если честно, не вижу в этом логики, за исключением добавления толики азарта.

я пожалуй соглашусь, ведь эти двое попадают на МЕ. rolleyes.gif Алексу конечно есть что терять, не весь стол будет его семьей занят! laugh.gif



Вот ты)))))) laugh.gif что ж я тебе сделал?!?!?

Хотя в принципе)))) 50 очков погоды не сделают,а возмущенных будет еще больше)))))0снимаем вопрос с повестки дня!!!!!!!

И еще Степан посмотри пожалуйста,что там с моим акк на Хеавене??? плизззз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 16:37
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 17:28) *
По времени начала вопрос конечно спорный! А вот с доводом Степана

А какой смысл людям, которые уже стали обладателями путевки давать дополнительно 50 очков? Тут многие были недовольны тем, что в одни руки попадает несколько путевок, а тут речь идет не о путевке на ежемесячный финал, а на Main Event. Так что я, если честно, не вижу в этом логики, за исключением добавления толики азарта.

я пожалуй соглашусь, ведь эти двое попадают на МЕ. rolleyes.gif Алексу конечно есть что терять, не весь стол будет его семьей занят! laugh.gif


и не говори))))) куда ему столько)) если качеством не получится наверное хочет количеством взять laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 16:39
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 17:36) *
Вот ты)))))) laugh.gif что ж я тебе сделал?!?!?


Алекс да я ж не в обиду, так для юмора! Чтож, сидеть как туча черным и скучным! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 13.7.2010, 16:39
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



Добрый день всем, очень интересная тема затронута. Прочитал все от начала и до конца, в каждом мнении есть доля истины. Вот что касается меня играю в покер с декабря 2009, и то не играл а так баловался думал повезет, ан нет не так все просто оказалось))). Более менее серьезно стал относиться к игре с мая месяца, литературу проштудировал задачки поразбирал и вот итог сейчас девятый, и не из-за того что хочу призовые вроде как халявные, а из-за того хочу впервые попасть в офф-лайн турнир почувствовать как говорится стол живьем. Меня иногда тоже возмущало начисление очков, но потом смирился, ведь главное не то где ты играешь, а как ты играешь. Например на Winnere чтоб играть в турнире, я играю фрироллы чтоб заработать 1+10 для бай-ина, почему другие не могут так же я не понимаю. И вот еще абстрактный пример профи играет турнир бай-ин 1000$ (1000 игроков) и выигрывает его, а сразу же по окончании начинается другой бай-ин 25000$ (200 игроков, причем из того же же состава) и он его не играет, ну просто не хочет, а раз не хочет то его значит все устраивает. здесь такая же система не хочешь вносить бай-ин не вноси, поднажми на фрироллы. тем более что проблемы с привязкой в основном только на старсах и ФТП, а не привязывают их только потому что вы впечатывали бонус код отличный от РМ и вам за это рум начислял бонусы, а какой рум согласится отдавать свои деньги, я думаю никакой. Это моё мнение так что думайте господа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 16:50
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 17:39) *
Алекс да я ж не в обиду, так для юмора! Чтож, сидеть как туча черным и скучным! rolleyes.gif



Все отлично))))с чувством юмора в поряде))))я тоже шучу))))

Цитата(_igrok_13 @ 13.7.2010, 17:37) *
и не говори))))) куда ему столько)) если качеством не получится наверное хочет количеством взять laugh.gif


с вами кол-вом не возьмешь)))) тем более на оффе ты видел...игра не в одну корзину,каждый выигрывает сам))))) хотя жалко было что выбил я,лучше б кто другой....он 2 дня ходил расстроенный)))

Цитата(bestang @ 13.7.2010, 17:39) *
Добрый день всем, очень интересная тема затронута. Прочитал все от начала и до конца, в каждом мнении есть доля истины. Вот что касается меня играю в покер с декабря 2009, и то не играл а так баловался думал повезет, ан нет не так все просто оказалось))). Более менее серьезно стал относиться к игре с мая месяца, литературу проштудировал задачки поразбирал и вот итог сейчас девятый, и не из-за того что хочу призовые вроде как халявные, а из-за того хочу впервые попасть в офф-лайн турнир почувствовать как говорится стол живьем. Меня иногда тоже возмущало начисление очков, но потом смирился, ведь главное не то где ты играешь, а как ты играешь. Например на Winnere чтоб играть в турнире, я играю фрироллы чтоб заработать 1+10 для бай-ина, почему другие не могут так же я не понимаю. И вот еще абстрактный пример профи играет турнир бай-ин 1000$ (1000 игроков) и выигрывает его, а сразу же по окончании начинается другой бай-ин 25000$ (200 игроков, причем из того же же состава) и он его не играет, ну просто не хочет, а раз не хочет то его значит все устраивает. здесь такая же система не хочешь вносить бай-ин не вноси, поднажми на фрироллы. тем более что проблемы с привязкой в основном только на старсах и ФТП, а не привязывают их только потому что вы впечатывали бонус код отличный от РМ и вам за это рум начислял бонусы, а какой рум согласится отдавать свои деньги, я думаю никакой. Это моё мнение так что думайте господа.




Так,в полку любителей фризаутов прибыло))))) не все против))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 16:53
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 17:50) *
с вами кол-вом не возьмешь)))) тем более на оффе ты видел...игра не в одну корзину,каждый выигрывает сам))))) хотя жалко было что выбил я,лучше б кто другой....он 2 дня ходил расстроенный)))


я ж тоже шучу))))

да, жалко Серегу, но первый опыт бесценен.. все еще впереди))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 16:56
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(_igrok_13 @ 13.7.2010, 17:53) *
я ж тоже шучу))))

да, жалко Серегу, но первый опыт бесценен.. все еще впереди))


тем более этот опыт не в 30 и даже не 25 лет...ему крупно везет))) и судя по итогам последних 2-х месяцев его карта любит))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 17:00
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 17:56) *
тем более этот опыт не в 30 и даже не 25 лет...ему крупно везет))) и судя по итогам последних 2-х месяцев его карта любит))))


да-да-да.. сплюнь тока))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 17:01
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(bestang @ 13.7.2010, 17:39) *
а не привязывают их только потому что вы впечатывали бонус код отличный от РМ и вам за это рум начислял бонусы, а какой рум согласится отдавать свои деньги, я думаю никакой. Э


Bestang, по фризам ты прав, я тоже набивал бай инн в Around A Clock freerols, участие или неучастие это дело каждого, но вот увеличивать количество турниров с бай-иннами я бы не спешил!

А вот по поводу привязки ты не совсем прав! Я зарегился на PokerStars месяца на три раньше чем уснал о РМ CUP, поэтому никакие коды никуда не вводил и не выводил, а FTP вообще отдельная тема! Я не знал что нужно кинуть 10$ и все будет чин чинарем, я бы это обязательно сделал!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 17:10
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 18:01) *
Bestang, по фризам ты прав, я тоже набивал бай инн в Around A Clock freerols, участие или неучастие это дело каждого, но вот увеличивать количество турниров с бай-иннами я бы не спешил!

А вот по поводу привязки ты не совсем прав! Я зарегился на PokerStars месяца на три раньше чем уснал о РМ CUP, поэтому никакие коды никуда не вводил и не выводил, а FTP вообще отдельная тема! Я не знал что нужно кинуть 10$ и все будет чин чинарем, я бы это обязательно сделал!


вот и я многого не понял и просил разобраться поддержку и румов и ПМ.. румы ничего не объясняют, просто говорят отказано, вы не привязаны к аффелиалу.. а ПМ молчали.. просто хотелось разобраться во всем и сделать все нормально.... 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 13.7.2010, 17:14
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



просто внесите 10 баков на счет PS 300 рублей не такая уж критическая сумма, и верификация пройдет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 17:19
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(_igrok_13 @ 13.7.2010, 18:10) *
вот и я многого не понял и просил разобраться поддержку и румов и ПМ.. румы ничего не объясняют, просто говорят отказано, вы не привязаны к аффелиалу.. а ПМ молчали.. просто хотелось разобраться во всем и сделать все нормально.... 


А достаточно лишь было прочитать аналогичные темы. Это слишком часто обсуждалось тут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 17:25
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 13.7.2010, 18:01) *
Bestang, по фризам ты прав, я тоже набивал бай инн в Around A Clock freerols, участие или неучастие это дело каждого, но вот увеличивать количество турниров с бай-иннами я бы не спешил!

А вот по поводу привязки ты не совсем прав! Я зарегился на PokerStars месяца на три раньше чем уснал о РМ CUP, поэтому никакие коды никуда не вводил и не выводил, а FTP вообще отдельная тема! Я не знал что нужно кинуть 10$ и все будет чин чинарем, я бы это обязательно сделал!



С ФТП не только отдельная,но и интересная история....я и верифицирован и регился через РМ,а на турнир регистрируют теперь сама служба поддержки,и то если напомнишь за день-два до турнира))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 17:33
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 18:25) *
С ФТП не только отдельная,но и интересная история....я и верифицирован и регился через РМ,а на турнир регистрируют теперь сама служба поддержки,и то если напомнишь за день-два до турнира))))


Эта проблема из-за их дурацкого условия о 10$, о котором никто из нас не знал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 17:46
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(stepus @ 13.7.2010, 18:33) *
Эта проблема из-за их дурацкого условия о 10$, о котором никто из нас не знал.


Т.е. мне нужно внести десятку и все должно быть ок???
Спасибо,сделаю

Степан,как хорошо когда ты в сети,сразу можешь разъяснить и меньше вопросов сразу,особенно по привязке...к румам
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 17:50
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 18:46) *
Т.е. мне нужно внести десятку и все должно быть ок???
Спасибо,сделаю

Степан,как хорошо когда ты в сети,сразу можешь разъяснить и меньше вопросов сразу,особенно по привязке...к румам


Ты, кстати, почту глянь) А по теме - надо попросить, чтобы тебя вернули под афф, а потом внести $10. Любым путем - выигрыш, депозит или p2p перевод.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 18:04
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Спасибо,Степан!!!
Я посмотрел почту,я наверное завтра с уира отпишусь или сегодня попозже...я на работе сейчас)))
Ок?
И всю информацию тебе скину...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 18:16
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 19:04) *
Спасибо,Степан!!!
Я посмотрел почту,я наверное завтра с уира отпишусь или сегодня попозже...я на работе сейчас)))
Ок?
И всю информацию тебе скину...


Ок, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 18:49
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Почта ушла)))жду ответа)))и положительного результата

Степан,если возможность будет,внеси изменения в расписание турниров на сайте,а то старое как бельмо висит))))

на Холдеме сделал бы еще один турнир сегодня??? каждый день по 2,в субботу 3,а сегодня один(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 13.7.2010, 18:54
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 19:49) *
Почта ушла)))жду ответа)))и положительного результата

Степан,если возможность будет,внеси изменения в расписание турниров на сайте,а то старое как бельмо висит))))

на Холдеме сделал бы еще один турнир сегодня??? каждый день по 2,в субботу 3,а сегодня один(((


Ну уже поздновато турнир добавлять. На следующей неделе наверное поставлю. На почту ответил. Расписание завтра изменю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 13.7.2010, 19:02
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(alex177127 @ 13.7.2010, 19:50) *
Все отлично))))с чувством юмора в поряде))))я тоже шучу))))

с вами кол-вом не возьмешь)))) тем более на оффе ты видел...игра не в одну корзину,каждый выигрывает сам))))) хотя жалко было что выбил я,лучше б кто другой....он 2 дня ходил расстроенный)))

Так,в полку любителей фризаутов прибыло))))) не все против))))


Когда Титан прикрыли я тоже остановился на Винере. Буквально зарегился в пятницу - сыграл фрирол для начинающих (благо там можно в течение 7 дней играть 4 раза за 50 баков призовых в период 90 дней)попал в призы и в субботу уже участвовал в ПМ турнире. ОТ ПМ я зарегился на Титане и Винере и везде верификация прошла нормально. Даже если писалось что аккаунт проходит проверку все-равно в трунирах я участвовал свободно. Значит свои какие-то косяки выскакивают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 19:37
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(ad570 @ 13.7.2010, 20:02) *
Когда Титан прикрыли я тоже остановился на Винере. Буквально зарегился в пятницу - сыграл фрирол для начинающих (благо там можно в течение 7 дней играть 4 раза за 50 баков призовых в период 90 дней)попал в призы и в субботу уже участвовал в ПМ турнире. ОТ ПМ я зарегился на Титане и Винере и везде верификация прошла нормально. Даже если писалось что аккаунт проходит проверку все-равно в трунирах я участвовал свободно. Значит свои какие-то косяки выскакивают.


эт не косяки,просто информация запаздывала...ты играешь,а верификация висит,не только у тебя такое было)))в каждом деле бывают ляпы)))

Цитата(stepus @ 13.7.2010, 19:54) *
Ну уже поздновато турнир добавлять. На следующей неделе наверное поставлю. На почту ответил. Расписание завтра изменю.



Почту получил...спасибо! Самое главное забыл спросить...а как мне подать еще раз на верификацию Хеавена,в таблице верификации у меня он не значится((((???

А про Холдем вот что,если турнир отменен или один турнир получается вечером,то действительно по мере возможности ставь его...желающих много будет...

почту проверь)))) ты меня чуть под монастырь не повел)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 13.7.2010, 20:48
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Господа, тут высказывается много интересных мнений и предложений и у каждого из них есть сторонники и противники. Предлагаю по ключевым моментам улучшения кубковой системы устраивать голосование среди зарегистрированных пользователей ПМ. Степан, такое ведь возможно?!

Лично я тоже считаю не совершенной систему очков в кубке. Когда я выйграл турнир с числом участников более 200 и получил 20баксов(очков) за это, а когда занес Виннер с числом участников меньше 20 получил 60баксов(очков), которых иногда бывает достаточно для попадания на офф-лайн.
Да и время на турниры ушло разное. Вот он серьезный дисбаланс !

Отчасти вопрос решается элементарно - делаем все фризауты, 100баков от ПМ остальные от участников по 1 доллару с носа. Понимаю что мы потеряем часть аудитории фрирольщиков, но мы выйграем в числе адекватных игроков, которые между прочим вносили депозит или играют кеш и от которых есть выгода ПМ. В поддержку (проверку) этой идеи интересно было бы провести фризаут на Старзах например или ФТП, как самых многочисленных румах, и по числу зарегестрировавшихся сделать вывод.

Это лишь один из вариантов решения вопроса - давайте рассмотрим и другие если есть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 20:58
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(marjachi @ 13.7.2010, 21:48) *
Господа, тут высказывается много интересных мнений и предложений и у каждого из них есть сторонники и противники. Предлагаю по ключевым моментам улучшения кубковой системы устраивать голосование среди зарегистрированных пользователей ПМ. Степан, такое ведь возможно?!

Лично я тоже считаю не совершенной систему очков в кубке. Когда я выйграл турнир с числом участников более 200 и получил 20баксов(очков) за это, а когда занес Виннер с числом участников меньше 20 получил 60баксов(очков), которых иногда бывает достаточно для попадания на офф-лайн.
Да и время на турниры ушло разное. Вот он серьезный дисбаланс !

Отчасти вопрос решается элементарно - делаем все фризауты, 100баков от ПМ остальные от участников по 1 доллару с носа. Понимаю что мы потеряем часть аудитории фрирольщиков, но мы выйграем в числе адекватных игроков, которые между прочим вносили депозит или играют кеш и от которых есть выгода ПМ. В поддержку (проверку) этой идеи интересно было бы провести фризаут на Старзах например или ФТП, как самых многочисленных румах, и по числу зарегестрировавшихся сделать вывод.

Это лишь один из вариантов решения вопроса - давайте рассмотрим и другие если есть...


Этот вариант отпадает сразу((( я уже предлагал сделать хотя бы несколько турниров...для пробы,не прошло предложение...хотя уверен что из 150-200 осталось бы человек 40-50 максимум....или меньше

а по-поводу голосования согласен,только боюсь мы проиграем))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.7.2010, 20:59
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Леха (aka Marjachi) скажи ты внес 10$ на ФТП, тебя вернули под аффилиат?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.7.2010, 22:39
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Степан,ты здесь???аууу!!! напиши в личку,если здесь,хочу обсудить твой вопрос
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 13.7.2010, 23:05
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(stepus @ 13.7.2010, 18:19) *
А достаточно лишь было прочитать аналогичные темы. Это слишком часто обсуждалось тут.


я думаю пара предложений на мое письмо в личке от тебя бы не убыло... давай закроем тему.. спорить и тп мне негатив нах не нужен... думаю и тебе тоже.. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 14:21
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



МУЖИКИ И ДЕВЧЕНКИ!!! ВСЕМ КТО СЛЫШИТ!!!!
Давайте закроем тему путевок (кому,сколько-эт не важно...важно как человек ими распорядится!!!!!).
Я еще вначале этой темы говорил,что каждый поступает со своей путевкой как пожелает,главное честно по отношению к другим игрокам....и предложил что на оффе должны присутствовать игроки из первых 10-12,мах 16 первых в рейтинге текущего месяца!!!!! 16 !!!!!!

Смотрим рейтинг:ОБЩИЙ:

Hungry bear,alex,litmar,MonStRo,Vovan,marjachi,Pillau.....

МЕСЯЧНЫЙ:

alex,litmar,Loco,Vovan,MonStRo,Dinotop,NiceHand,igrok,bestang,apolon413,marjachi
,Pillau,Ignacio,МГСН,koder,и adult player (поэт у нас один!!!!!!)


Исходя из этого список кандидатов сокращается почти в двое(((((MonStRo,litmar,Vovan) и из 6 лидеров месяца осталось 3 -я=2!!!!!!! ВЕСЕЛАЯ картина))))

Имея на руках 4 путевки я мог отдать их своим друзьям-товарищам и все было бы ОК(для меня...свои люди,весело)...кто скажет что я поступил ба неверно,наверное каждый бы отдал другу и сыграл на том,что она моя и я делаю что хочу...(Дрон,Димон-без обид)
Давайте закончим раздаривание в пустую и пусть играют те,кто больше этого хотел втечении месяца,или кому везло больше (везения без желания не бывает)...

Поэтому вот список тех,кто претиндент на офф этого месяца:
hungry bear,alex,Vovan,Dinotop,Hand,igrok,bestang,apolon413,marjachi,Pillau,Ignacio,kod
er,МГСН + adult player (VINOGRAD,Eletto-SORRY(((()

Если кто-то видит других кандидатов,предлагайте и обоснуйте почему он,а не кто-то из списка!!!
А от тех кто в списке хотелось бы узнать кто сможет приехать,кто нет...






Теперь что касается некоторых рассуждений что мне тупо везет и только за счет этого я выезжаю...скажу коротко:
даже если мне тупо везет и я 3 месяца попадаю на офф (причем не впустую,а с результатами),то я буду просто рад,если мне и дальше будет так везти))))) смотришь за счет везения может что и выиграем с сыном!!!
но я не буду кричать что я спец,что я только блефом могу поднять турнир,как некоторые (замечал...каждая 5 рука в среднем игровая,так что не надо лохматить бабушку...блефоманы......в принципе каждая рука играющая-главное как ты ее разыграешь)
маленький совет:никому не говорите,что вы профи и сидеть на попе внизу рейтинга (не стыковочка)...просто посмотри в рейтинг,где 16-летний пацан на 3-й офф попадает из 5 и задумайся))))
Жаль что Серега не может приехать((( он бы еще раз показал,что и в 16 лет есть думающие ребята и утер бы нос скептикам и некоторым *профи*)))

Про покер немного:
*Важно не плохие или хорошие карты,важно уметь играть плохими*
*Важно не то,какие у тебя карты на самом деле,а то,какие они по мнению противника*
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 14.7.2010, 15:29
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!

Я когда заработаю, тогда с радостью приму!

Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...

Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!

Спасибо еще раз Alex!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 15:34
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 14.7.2010, 16:29) *
Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!

Я когда заработаю, тогда с радостью приму!

Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...

Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!

Спасибо еще раз Alex!


Все эти ребята входят в список прединдентов)))жду мнение тех кто не вошел(((
как я тебе писал,я не могу отступить от своих принципов тоже и давать путевки людям из 2-го 3-го десятка!!!
Желаю удачи в сегодняшних турнирах!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 14.7.2010, 15:34
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Алекс, все же предлагаю распоряжаться путевками по своему желанию.. отдавать друзьям - в этом ничего плохого, тем более ты правильно заметил, ты их не просто так на халяву получил, а заработал, играя и выигрывая.. если же у тебя их накопилось 3-4, и ты не знаешь как ими распорядиться - отдай организаторам,твое право, а они пусть по рейтингу и отдают. вот такое мое мнение...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 14.7.2010, 15:42
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



Болезненная тема затронута, многие хотят получить путевку, правдами и неправдами.

Я например в этом месяце 6 раз был за финальным столом, и пару раз выбывал на бабле и все равно я ДЕВЯТЫЙ, но все равно я считаю это достойным результатом для человека который играет 3 месяца в покер (каждый день), до этого я баловался 1-3 раза в неделю.
А по поводу путевок если Алексу доверили путевки те кто не может приехать, значит считают его достойным их распределить, а так он мог раздать их последним из списка и сидеть Акулой на оффе. Но играя со слабыми опами я думаю никогда не поднимешься до нормального уровня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 15:50
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(_igrok_13 @ 14.7.2010, 16:34) *
Алекс, все же предлагаю распоряжаться путевками по своему желанию.. отдавать друзьям - в этом ничего плохого, тем более ты правильно заметил, ты их не просто так на халяву получил, а заработал, играя и выигрывая.. если же у тебя их накопилось 3-4, и ты не знаешь как ими распорядиться - отдай организаторам,твое право, а они пусть по рейтингу и отдают. вот такое мое мнение...


Спасибо,Серега! Рассмотрю все предложения)))а отдать организаторам слишком просто,боюсь путевки попадут не в те руки(((хочется игры за столом и даже простого общения,а сидеть и бычиться((( я так не могу...это в онлайне можно отк чат и все,а вспомни оффы)))) там так не получится!!!там именно живое общение...

Цитата(bestang @ 14.7.2010, 16:42) *
Болезненная тема затронута, многие хотят получить путевку, правдами и неправдами.

Я например в этом месяце 6 раз был за финальным столом, и пару раз выбывал на бабле и все равно я ДЕВЯТЫЙ, но все равно я считаю это достойным результатом для человека который играет 3 месяца в покер (каждый день), до этого я баловался 1-3 раза в неделю.
А по поводу путевок если Алексу доверили путевки те кто не может приехать, значит считают его достойным их распределить, а так он мог раздать их последним из списка и сидеть Акулой на оффе. Но играя со слабыми опами я думаю никогда не поднимешься до нормального уровня.



В точку!!! Но с тобой мы вопрос закрыли еще по личке)))так что вот твой своего рода фин стол))) Серега мой тоже играет всего полгода,правда для него это был бы уже 3-й офф....молодежь смотрю давить стариков стала)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 14.7.2010, 16:10
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



Алекс, спасибо



Кстати всех с праздником))) ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 16:19
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(bestang @ 14.7.2010, 17:10) *
Алекс, спасибо



Кстати всех с праздником))) ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ


У Россиян каждый день ПРАЗДНИК!!!!!
Ближе к оффу спишемся)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bestang
сообщение 14.7.2010, 16:21
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23857



ОК, до связи Алекс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 16:48
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(adult_player @ 14.7.2010, 16:29) *
Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!

Я когда заработаю, тогда с радостью приму!

Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...

Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!

Спасибо еще раз Alex!



Если придерживаться правил справедливой игры,то и в этом случае нестыковка((( получается тем у кого уже есть путевки на финал,давать право на участие в оффе и возможность выиграть еще одну тоже не надо,а автоматически исключая их из списка передавать путевку на офф следующему за ними в рейтинге(((
Получается то что Марьячи выиграл вторую,я вторую-их нужно анулировать((( не честно!!!
Не так чтобы просто они достались)))

Цитата(bestang @ 14.7.2010, 16:42) *
Болезненная тема затронута, многие хотят получить путевку, правдами и неправдами.

Я например в этом месяце 6 раз был за финальным столом, и пару раз выбывал на бабле и все равно я ДЕВЯТЫЙ, но все равно я считаю это достойным результатом для человека который играет 3 месяца в покер (каждый день), до этого я баловался 1-3 раза в неделю.
А по поводу путевок если Алексу доверили путевки те кто не может приехать, значит считают его достойным их распределить, а так он мог раздать их последним из списка и сидеть Акулой на оффе. Но играя со слабыми опами я думаю никогда не поднимешься до нормального уровня.


По этому поводу еще вот что:жена в рейтинге-21,дочь-40,сын-4))))зачем кому-то отдавать))) приехали семьей,снял с них стеки и путевка на финал в кармане))))чем не вариант?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 14.7.2010, 17:17
Сообщение #68


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



Цитата(alex177127 @ 14.7.2010, 17:48) *
Если придерживаться правил справедливой игры,то и в этом случае нестыковка((( получается тем у кого уже есть путевки на финал,давать право на участие в оффе и возможность выиграть еще одну тоже не надо,а автоматически исключая их из списка передавать путевку на офф следующему за ними в рейтинге(((
Получается то что Марьячи выиграл вторую,я вторую-их нужно анулировать((( не честно!!!
Не так чтобы просто они достались)))



По этому поводу еще вот что:жена в рейтинге-21,дочь-40,сын-4))))зачем кому-то отдавать))) приехали семьей,снял с них стеки и путевка на финал в кармане))))чем не вариант?

Алекс, ну а что, если кто-то хочет приехать сразу в финал и побороться за денежный приз там и не имеет возможности приезжать на офы полуфинальные.. например ты не готов выиграть еще одну путевку для litmar в финал?))) Пилау кажется тоже в такой ситуации(если не ошибаюс, если ошибаюс - сорри).. кто-то для него тоже готов выиграть путевку..

А насчет семьи - это не такое частое явление)) я тя поздравляю)) и логику понять можно.. семья это не просто слово..  вот если конечно соберется группа асов и будет играть сообща в кубке ПМ.. но думаю пока такое не возможно ввиду скромности призовых.. а там и организаторы есть и прочие наблюдатели.. 



потому я все же остаюс при своем мнении и оставляю вариант "раздает путевки выигравший их.. если влом - право отдать организаторам турнира, которые учтут рейтинг"

ЗЫ сорри за повтор
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 17:20
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(_igrok_13 @ 14.7.2010, 18:15) *
Алекс, ну а что, если кто-то хочет приехать сразу в финал и побороться за денежный приз там и не имеет возможности приезжать на офы полуфинальные.. например ты не готов выиграть еще одну путевку для litmar в финал?))) Пилау кажется тоже в такой ситуации(если не ошибаюс, если ошибаюс - сорри).. кто-то для него тоже готов выиграть путевку..

А насчет семьи - это не такое частое явление)) я тя поздравляю)) и логику понять можно.. семья это не просто слово..  вот если конечно соберется группа асов и будет играть сообща в кубке ПМ.. но думаю пока такое не возможно ввиду скромности призовых.. а там и организаторы есть и прочие наблюдатели.. 



Серега,все понятно и я согласен с тобой,а про Litmar вопрос решен,получается выиграть...путевка ее,еще прошлый раз решили)))Из этого делаем вывод:отдавать путевки не следующему в рейтинге,а кому доверяешь и на кого надеешься))))!!!
А про семью пошутил,знаешь ведь что так не сделаю,просто забавно было бы понаблюдать)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 14.7.2010, 20:53
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть? Надо бы как-то разнести их по дням проведения???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 21:43
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(ad570 @ 14.7.2010, 21:53) *
Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть? Надо бы как-то разнести их по дням проведения???


Обычно люди успевают))) я тоже играю в субботу и там и там,все норм)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 15.7.2010, 9:37
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



[quote name='alex177127' date='15.7.2010, 0:43' post='30395']
Обычно люди успевают))) я тоже играю в субботу и там и там,все норм)))
[/quote

Можно наверно успеть, если только все время all-in ходить?

Разница в начале турниров 1 час:

Суббота 20:00 Titan Poker
21:00 Winner Poker

За это время вряд ли 40 человек пройдут. Надо организаторам все-таки подумать над этой проблемой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.7.2010, 10:22
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Разница не может быть 1 час,турниры в субботу начинаютсяпо расписанию...Титан-20.00 или21.00 Старс-22.00 Винер-23.00
Кто попал на финальный стол решает сам доигрывать Титан или спешить на Винер.Регистрация на Винере свободная и отменить ее или зарегиться можно в любое время,вплоть перед началом турнира.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 15.7.2010, 19:21
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 13:22) *
Разница не может быть 1 час,турниры в субботу начинаютсяпо расписанию...Титан-20.00 или21.00 Старс-22.00 Винер-23.00
Кто попал на финальный стол решает сам доигрывать Титан или спешить на Винер.Регистрация на Винере свободная и отменить ее или зарегиться можно в любое время,вплоть перед началом турнира.


Может быть вы более осведомлены о началах турниров, но я смотрю на "Расписание ежедневных фрироллов Кубка PokerMoscow по дням недели" и вижу:
Суббота 20:00 Titan Poker 21:00 Winner Poker 22:00 РokerStars,- или это как на том заборе "хрен" написано - заглянул за него, а там ничего нет tongue.gif biggrin.gif. Зачем тогда такое расписание нужно???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.7.2010, 19:27
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Расписание старое,обещали обновить))))можешь в него не смотреть))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Paperny
сообщение 15.8.2010, 23:03
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 18957



ytrЕсть предложение, вернуть обратно выдачу пароля: чтобы не было столов за которым 8 человек в ситауте
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
62Vladimir@ru
сообщение 18.8.2010, 18:33
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 28771



сегодня турнир на Леон покер будет ? почему его нет в лобби???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 18.8.2010, 18:47
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(62Vladimir@ru @ 18.8.2010, 19:33) *
сегодня турнир на Леон покер будет ? почему его нет в лобби???


Кубок уже закончился, так что турнира не будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marosey
сообщение 18.8.2010, 21:46
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2010
Из: Sinigeyka
Пользователь №: 26859



значит на Леоне больше не будет игр? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
62Vladimir@ru
сообщение 19.8.2010, 11:16
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 28771



и что турниров от покер москоу.ру больше не будет не на одном руме,которые вы представляете своим бонус кодом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yugee
сообщение 19.8.2010, 16:44
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30336



Нуу... например сегодня и завтра в расписании FTP есть наши турниры - народ регистрируется - так что будем играть) Конечно хотелось бы знать будут ли еще...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 19.8.2010, 17:18
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Я об этом писал в теме об изменении сайта, но пока, к сожалению, ничего не меняется. Информация о начале игр в рамках кубка ПМ была подана весьма активно, а информации о завершении, в принципе, нет. Написали бы в новостях ОГРОМНЫМИ буквами о завершении отборочной части кубка. А то народ в разных разделах бъётся, как рыба об лёд, пытаясь продолжить участие, а кое кто и начать участвовать в кубке. Господа "главные по сайту", дайте нормальную информацию о кубке. Это, по-крайней мере, будет солидно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 20.8.2010, 15:10
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Tul`skyi @ 19.8.2010, 18:18) *
Я об этом писал в теме об изменении сайта, но пока, к сожалению, ничего не меняется. Информация о начале игр в рамках кубка ПМ была подана весьма активно, а информации о завершении, в принципе, нет. Написали бы в новостях ОГРОМНЫМИ буквами о завершении отборочной части кубка. А то народ в разных разделах бъётся, как рыба об лёд, пытаясь продолжить участие, а кое кто и начать участвовать в кубке. Господа "главные по сайту", дайте нормальную информацию о кубке. Это, по-крайней мере, будет солидно.


Мы повесили анонс финала, что, в принципе говорит, о завершении. Но согласен, стоило дать более акцентированную информацию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 26.8.2010, 17:45
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Сегодня зарегистрировался на 888 и о чудо, смотрите что я нашел! По-моему это первый рум, дающий таблицу распределения призов!



Интересный вариант для третьего кубка!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xa0c
сообщение 4.9.2010, 22:03
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 18466



Вы вообще по какому принципу отбираете тех, кому билеты на $100 фриролы на покерстарсах слать?..

Я, конечно, не через вас регился и, можно сказать "права голоса" не имею, но это же полный пипец. Народ играет как на фантики: оллин с 59o (ИЧСХ, им что-то доезжает против твоих АКs), а если попадёшь за стол, где 60-70% в ситауте (а такое тоже часто) и присутствует кто-то с заметно большим стеком, чем у тебя, то это тоже жесть: чиплид постоянно рейзит и неплохо на блайндах получает. Вот так сидишь, ждёшь нормальную карту, а опп всё толстеет и толстеет.

Ваши ранние фриролы были отличными. Но последние два (может и больше, но я только на них был) это...
Короче, бредовая какая-то организация. Лучше бы вы только своим пользователям билеты раздавали, а то турнир не по покеру, а по удаче получается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 6.9.2010, 14:39
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(xa0c @ 4.9.2010, 23:03) *
Вы вообще по какому принципу отбираете тех, кому билеты на $100 фриролы на покерстарсах слать?..

Я, конечно, не через вас регился и, можно сказать "права голоса" не имею, но это же полный пипец. Народ играет как на фантики: оллин с 59o (ИЧСХ, им что-то доезжает против твоих АКs), а если попадёшь за стол, где 60-70% в ситауте (а такое тоже часто) и присутствует кто-то с заметно большим стеком, чем у тебя, то это тоже жесть: чиплид постоянно рейзит и неплохо на блайндах получает. Вот так сидишь, ждёшь нормальную карту, а опп всё толстеет и толстеет.

Ваши ранние фриролы были отличными. Но последние два (может и больше, но я только на них был) это...
Короче, бредовая какая-то организация. Лучше бы вы только своим пользователям билеты раздавали, а то турнир не по покеру, а по удаче получается.


Билеты на наши фрироллы на PokerStars получают только наши игроки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xa0c
сообщение 7.9.2010, 2:16
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 18466



Смею не согласиться. Я, как минимум, получал билет трижды.
Один раз документально зафиксировано на вашем же сайте, проверьте третий ник по базе своих пользователей: http://www.pokermoscow.ru/news/2747.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 15.9.2010, 19:34
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Вопрос к организаторам - нет желания провести несколько турниров 6 мах?  smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 15.9.2010, 22:37
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Нужно срочно выводить рейтинг кубка. Или все 4 рейтинга, если их столько.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013