В четверг, июля 2010 в 23:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только участники нашего аффилиата.
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Titan Poker зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке и укажите бонус-код PkrMoscow.
Пароль на турнир:
Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и субботам в 22:00 и в 20:00 соответственно).
Привязать свой аккаунт на Titan к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть?
Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть?
Титан в 20:00, а Виннер в 23:00, 3 часа разнца, как думаешь успеет ли закончится турнир на титане до начала турнира на Виннере?....
Эм, заглянул я в лобби, так, на всякий случай, и увидел... что турнир спокойно себе проходит Господа, я понимаю, какие-то непонятки случаются, глюки... Если уж перенесли турнир на час, то хоть бы писали об этом или отменяли, а то 35 участников это не серьезно, плюс и адекватность итога турнира подпорчена. ЗЫ Да, в конце-концов просто обидно.