Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL10. QQ. 75BB. MP.
4uvaw
сообщение 2.12.2010, 22:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



 Full Tilt - $0.10 NL RUSH - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $10.20
BB: $4.00
UTG: $4.00
UTG+1: $10.20
Hero (MP): $7.41
MP+1: $10.20
LP: $7.10
CO: $11.69
BTN: $11.62

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, UTG+1 calls $0.10, Hero raises to $0.50, fold, LP calls $0.50, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $0.40

Flop: ($1.65, 3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $1.10, fold, UTG+1 calls $1.10

Turn: ($3.85, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $2.00, UTG+1 raises to $8.60 and is all-in HERO???

Что делаем? Изи фолд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
zubr1989
сообщение 3.12.2010, 1:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



статистика поможет тут... 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 3.12.2010, 3:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



В рыбу - изи пуш, против регов-ТАГов - изи фолд. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 3.12.2010, 11:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Привет!

Без статов решать что-либо очень сложно. Хоть намекнул бы против кого мы играем. Но в 80% случаев это пас. Рейз на терне как правило говорит о сильной руке. Даже если мы угадаем и у него будет дро, то тоже не меньше чем с 25-30% эквити против нашей руки.

Чтобы не мучиться такими мыслями, ставь терн больше. $3 - $3.2 будет оптимально, тогда фолдить легче =)

Также есть вариант с чеком терна для потконтроля/провокации блефа ривера/более легкого велью ривера. После чека терна слабая готовая рука легче платит ривер или мы играем просто колл ставки в позиции и не переплачиваем монстрам. Пожалуй это будет лучший вариант при розырыше в позиции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 3.12.2010, 19:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



К сожалению на Раш столах статы не успевают подгружаться. Я делал ставку в пол банка именно с идеей выкинуть на рейз, но почему-то (!) не выкинул. Хотя ситуация вроде очевидная: карманки 88-ТТ играли бы бэт, ну или чек-колл, бродвей отваливался бы ещё на флопе, чек-рейз это либо монстр (чаще всего), либо флэш-дро. Короче, по совокупности - надо играть фолд. Но почему я сыграл колл и увидел фулл 3+6, объяснить не могу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013