Добрый день! Я в покере совсем новичок. Поэтому заранее прошу извинить за возможные ошибки в терминологии или за банальность вопроса. У меня такой вопрос: если при игре в Тexas Hold'Em после открытия карт оказалось, что у трех игроков составлен Стрейт. Как определить кто забирает банк? Есть ли какой-то источник, где можно прочитать про спорные или неоднозначные ситуации?
Здравстуйте! Возник вопрос: при прохождении курсов он-лайн школы покера на данном сайте в примерах приводится значение стека 0,80$ (при игре NL2 с коротким стеком), хотя в таблице банкролл-менеджмента короткий стек 20ББ. Как это понимать?