Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> вопрос новичка
Washington
сообщение 9.12.2010, 9:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 38662



вопрос новичка

Добрый день! rolleyes.gif
Я в покере совсем новичок. Поэтому заранее прошу извинить за возможные ошибки в терминологии или за банальность вопроса. У меня такой вопрос:
если при игре в Тexas Hold'Em после открытия карт оказалось, что у трех игроков составлен Стрейт. Как определить кто забирает банк?
Есть ли какой-то источник, где можно прочитать про спорные или неоднозначные ситуации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.12.2010, 10:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



http://www.pokermoscow.ru/school/
Думаю, здесь можно найти.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
luga685
сообщение 30.3.2011, 19:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 42209



На форуме тебе капаться не лень, а элементарно зайти в школу и посмотреть комбинации перед тем, как задавать такие вопросы лень....странно dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 4.4.2011, 16:01
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 41284



Здравстуйте! Возник вопрос: при прохождении курсов он-лайн школы покера на данном сайте в примерах приводится значение стека 0,80$ (при игре NL2 с коротким стеком), хотя в таблице банкролл-менеджмента короткий стек 20ББ. Как это понимать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013