Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопросы по бездепозитному бонусу на Titan Poker
shishka
сообщение 27.1.2011, 10:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 16956



а сколько времени проходит пока не переведут 10$ на титан,кто-нибудь знает?я прошел викторину у вас.....заранее благодарен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 44)
Андрейй
сообщение 16.5.2011, 19:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 21112



хотелось бы тоже узнать как долго ждать 10$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lukianov
сообщение 16.5.2011, 20:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 37524



И я в теме!!! Где бабки?!




И почему удалили мою тему с таким же вопросом??????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lukianov
сообщение 18.5.2011, 8:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 37524



Деньги пришли. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
maim
сообщение 23.5.2011, 19:03
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 4415



Здравствуйте и мне это тоже интересно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Igoryok
сообщение 19.6.2011, 17:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 36467



спасибо покермоскоу за неполученные 10 баксов. спасибо за невнятные ответы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 4.7.2011, 13:23
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



где 10$? это не хорошо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 5.7.2011, 14:45
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



если не собирались давать бабки не хер вообще всё это устраивать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Husk!
сообщение 5.7.2011, 23:14
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 45301



Ваша анкета была отправленна 30.06.2011 в 13:08

Ну и, разумеется, находится на рассмотрении модератора. И мне как-то смутно верится, что за неделю мои данные нельзя было проверить и определиться с выдачей.
rolleyes.gif а давайте дадим Хаске бонус?!;)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 6.7.2011, 14:26
Сообщение #10


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ну всё) Чувак впал в тильт biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.7.2011, 15:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А что ему остается? Столько мучился, на вопросы отвечал, хотел денег нажить...
Хотя на самом деле я с ним согласен. Нехер вообще все это устраивать. Даже если собирались давать бабки. Кому они нахер нужны здесь, эти охотники за $10?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 7.7.2011, 12:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Igoryok, John Jwey, вы анкету вообще заполняли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 7.7.2011, 15:35
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



Заполняли. "Анкета находится на рассмотрении модератора"- вот что уже 7 дней висит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 7.7.2011, 15:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(John Jwey @ 7.7.2011, 15:36) *
Заполняли. "Анкета находится на рассмотрении модератора"- вот что уже 7 дней висит


Скажите плз, какой у вас логин на пм, а то по вашему нику анкету я найти не могу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 7.7.2011, 16:06
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



что такое пм? в титане ник JohnJwey
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 7.7.2011, 16:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(vityakakin @ 7.7.2011, 14:45) *
Скажите мне пожалуйсто , когда мне переведут 10у.е. на титан покер, я сдал викторину 5.07 а анкета еще на рассмрирении у модератора?? Сколько ждать??


Ваша анкета сегодня будет отправлена в рум, соответственно, бонус ждать можно в воскресенье
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 7.7.2011, 16:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(John Jwey @ 7.7.2011, 16:07) *
что такое пм? в титане ник JohnJwey


ПокерМоскоу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 7.7.2011, 16:38
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



TTR139071832 или что нужно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 7.7.2011, 16:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(John Jwey @ 7.7.2011, 16:39) *
TTR139071832 или что нужно?


Уже ничего не нужно, нашел вашу анкету. Она отправлена в рум еще во вторник, ждем ответа от Титана.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 7.7.2011, 17:39
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



Ясно, спосибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LEKSLUCKY
сообщение 7.7.2011, 20:45
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 37319



Цитата(Husk! @ 6.7.2011, 1:15) *
Ваша анкета была отправленна 30.06.2011 в 13:08

Ну и, разумеется, находится на рассмотрении модератора. И мне как-то смутно верится, что за неделю мои данные нельзя было проверить и определиться с выдачей.
rolleyes.gif а давайте дадим Хаске бонус?!;)


Присоединяюсь.Я тож не прочь получить бонус.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Husk!
сообщение 8.7.2011, 10:40
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 45301



Я разговаривал с саппортом Титана, они сказали, что для получения мной бонуса с их стороны препятствий нет. Следовательно ПМ что-то тянет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 8.7.2011, 15:18
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Бонус будет начислен скорее всего в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vityakakin
сообщение 11.7.2011, 9:19
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 45449



Бонус будет начислен скорее всего в воскресенье ...... эту песню мы тоже слышали только вот воскресенье уже прошло а бонуса все нет!!!!! Хочу бонус!!!! Спецом angry.gif тянут чтобы депнул сам !!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 11.7.2011, 14:48
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Бездепозитные бонусы будут начислены сегодня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
John Jwey
сообщение 12.7.2011, 8:57
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 45336



C ума сойти бонус начислили, как говорится обещанного 3 года ждут, но лучше поздно чем никогда. Спосибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vityakakin
сообщение 12.7.2011, 15:16
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 45449



И сегодня наступило)))) И уже почти прошло...... А бонусом пока и не пахнет((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
tazik57route
сообщение 14.7.2011, 1:51
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.6.2011
Из: Нижний Новгород, Свободы 114-93
Пользователь №: 45012



Доброго времени суток. Тоже решил попробовать поиграть на титане, подал анкету... надеюсь на бонус - депку делать никак нет возможности (((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sashafartuna
сообщение 21.7.2011, 17:50
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 45592



Здравствуйте модератор,прошел тест №1 и подал анкету на рассмотрение еще 13 июля 2011г,прошло больше недели,а бонуса так и нет.Он вообще придет??? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 21.7.2011, 22:05
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Ваша анкета уже ушла в Титан. Сейчас ждем ответа от рума. Думаю, до конца этой недели бонус поступит вам на счет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smilirik
сообщение 26.7.2011, 6:56
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 46059



зачем удалять сообщения?
непонятно.

в какие сроки будет начислен мой бонус??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
petro662
сообщение 26.7.2011, 16:50
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 45452



Цитата(Smilirik @ 26.7.2011, 6:57) *
зачем удалять сообщения?
непонятно.

в какие сроки будет начислен мой бонус??


неделя, может чуть больше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
merkul55
сообщение 31.7.2011, 13:57
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 18801



я чтото не понял. это бонус придётся больше недели ждать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 1.8.2011, 12:40
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(merkul55 @ 31.7.2011, 13:58) *
я чтото не понял. это бонус придётся больше недели ждать?


Вы отправили анкету вчера, максимум - в воскресенье вы получите свой бонус. Возможно, раньше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smilirik
сообщение 2.8.2011, 15:14
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 46059



Ваша анкета была отправленна 23.07.2011 в 17:57

Сегодня уже второе число, а бонуса всё нет.. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 4.8.2011, 18:08
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(Smilirik @ 2.8.2011, 15:15) *
Ваша анкета была отправленна 23.07.2011 в 17:57

Сегодня уже второе число, а бонуса всё нет.. )


Сегодня должен придти.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
merkul55
сообщение 7.8.2011, 20:14
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 18801



Сегодня воскресенье а денег всё ещё нет!

Обещали в воскресенье или раньше!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 8.8.2011, 14:32
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(merkul55 @ 7.8.2011, 20:15) *
Сегодня воскресенье а денег всё ещё нет!

Обещали в воскресенье или раньше!!


Ваш аккаунт вызывает сомнения у службы безопасности Titan Poker. Вам нужно предоставить документы и после этого попробовать еще раз. Когда вы получите подтверждение от рума о проверке документов, напишите мне в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
merkul55
сообщение 8.8.2011, 14:42
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 18801



какой документ? куда и как его предоставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 8.8.2011, 14:49
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(merkul55 @ 8.8.2011, 14:43) *
какой документ? куда и как его предоставить?


Отправить в саппорт сканы паспорта, прописки
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alex_P
сообщение 3.10.2011, 19:32
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 47744



Я уже 6 день жду бездепозитного бонуса.
мой id: TTR141629212
Где бонус? почему так долго?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.10.2011, 19:46
Сообщение #42


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Завтра появится менеджер Titan (ну я очень на это надеюсь), и я у него всё уточню smile.gif Сорри за задержку - не все зависит от нас, увы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.10.2011, 19:54
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 3.10.2011, 20:46) *
Сорри за задержку - не все зависит от нас, увы.

Ну ты это, аккуратнее со словами:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kirovskii
сообщение 3.10.2011, 21:36
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 16063



Чё-то да, так-же бездепозитная 10-ка не начислена...
Но на первый депозит 25$ кинули сразу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
naftizin
сообщение 9.12.2011, 11:59
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 48364



Здравствуйте. Прошел тест 1 послал анкету 02.12.2011 в 12:29 хотелось узнать когда придёт бонус ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013