Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL5 50BB, AQ s MP2
XneferX
сообщение 25.2.2011, 0:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 40888



Grabbed by]]>]]> Holdem Manager]]>]]>
NL Holdem $0.05(BB) Poker Stars
SB ($4.62)
BB ($1.67)
UTG ($4.41)
UTG+1 ($5.21)
UTG+2 ($3.25)
MP1 ($10.44)
Hero ($3.05)
CO ($5.44)
BTN ($5.65)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, fold, BTN calls $0.15, fold, fold

FLOP ($0.37)

Hero bets $0.25, BTN calls $0.25

TURN ($0.87)

Hero bets $0.65, BTN raises to $2.70, Hero calls $2 (AI)

RIVER ($6.17)

Hero shows
(Pre 45%, Flop 3.5%, Turn 0.0%)

BTN shows
(Pre 55%, Flop 96.5%, Turn 100.0%)

BTN wins $5.87





Стоило ли закрывать ререйз? или пас? + мнения по раздаче?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Z4n3oS8qx7D
сообщение 25.2.2011, 12:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Думаю что это все таки фолд на терне, без специфических нотсов на оппонента и его огромной агрессии и рейзе терна.
Конечно AA AK KK дать оппоненту не получиться, но мы часто будем видеть там 66 A6 A9 99
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.2.2011, 13:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Трудно сказать. Все же на терне два флешдро возникло. Полагаю, надо стековаться. Против спектра мы точно не позади.
Лучше руку оппа не показывать до обсуждения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XneferX
сообщение 25.2.2011, 23:03
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 40888



Спасибо!! В общем все не однозначно 50\50. Наверное, без нотсов на оппонента нет однозначного решения, но если учесть лимит, то скорее я там увижу руку слабее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013