Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 10 10 на МР против SB, 50ББ
DLL
сообщение 1.3.2011, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $11.45
BB: $25.00
UTG: $13.74
UTG+1: $26.24
Hero (MP): $29.74
MP+1: $19.40
LP: $38.38
CO: $34.67
BTN: $25.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, UTG+1 calls $0.25, Hero raises to $1.00, fold, fold, fold, fold, SB calls $0.90, fold, UTG+1 calls $0.75

Flop: ($3.25, 3 players)
SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $3.50, SB raises to $7.00, fold, Hero raises to $20.32, SB calls $3.45 and is all-in

Turn: ($24.15, 2 players)

River: ($24.15, 2 players)

Опп 200 рук, впип 13, пфр 7, кол пфр 5
Полагаю там пары 33-JJ. Тузы короли да и дамы тоже думаю префлоп ререйзили бы, хотя их полностью исключать нельзя.
Что скажете?
У меня еще возникает такой вопрос. Будут ли тут 66 например рейзить? ведь по сути кроме блефа они ничего не бьют.
Этот диапазон, которыя я указал, будет ли он равномерно распределен? Скажем JJ всегда тут сыграет рейз и мы проиграем. Предположим иногда у него будут дамы (и лучше) и они тоже будут рейзить. Ну пусть 99 тоже. А например 66-88 будет колом играть. 33 и 55 тоже будут колом играть. Есть такое дело или нет? Тогда против рейза мы уже как бы и позади.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.3.2011, 13:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Полагаю, ты более-менее прав. Там действительно младшие пары. Кроме того, могут быть овера или руки типа А2-А5. Протви спктра ты стоишь сильно и делаешь нормальный 3бет на ценность.
Да, тузы, короли, дамы скорее всего рейзили бы, но полностью их исключать нельзя.
66 вполне может рейзить. Они бьют любой конбет на оверах, которых больше, чем готовых пар, и которые имеют ауты на усиление.
Ты не можешь угадать конкретно, как именно распределен спектр его рук. Но того, что обсуждено, вполне достаточно для 3бета.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 2.3.2011, 16:55
Сообщение #3


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Мне кажется такой нит будет тут всегда играчть чек рейз с 1010+ и только очень редко 88-99, остальное колл.
В его спектре есть JJ+, т.к. на утг видимо слабый игрок сидит, но тогда не понятно почему СБ играет ч\р, он же выбивает слабого. Но это, думаю, из-за лимита нл25.
Я бы сфолдил, как бы нитого это не смотрелось...
Все же слабые карманки играют тут колл
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013