Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerTracker VS HoldemManager
Bob
сообщение 25.12.2008, 19:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Я всегда пользовался PT. Осенью перешел на третий трекер.
Видел, что ХолдемМенеджер дает интересные статы - по рейку, графиги интереснее.

Что еще он умеет делать, чего нет в PT ?

И вообще, что лучше ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 16)
Comandante_Set_L...
сообщение 25.12.2008, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



это холиварный вопрос как что лучше никон или кенон.

Помоему кто к чему привык тот тем и пользуется
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 26.12.2008, 1:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



У меня вопрос: "ХолдемМенеджер - есть русская версия или нет?" Пользуюсь PT, прога удобная и понятная, но напрягает английский интерфейс, людям, начинающим только играть, думаю будет очень сложно освоить данную прогу, особенно если они не знают язык.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Martisha Adams
сообщение 26.12.2008, 2:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 41
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 133



Надо у Лакифиша спросить. он фанат холдем менеджера. там какие-то индексы есть дополнительные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 26.12.2008, 11:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



нет, руской версии ессно нету.Зато там есть статьи с пожробным описанием саттов(на каком сайте даже перевод на русский есть). Статы на 80 % у ПТ3 и ХМ одинаковые, выбор больше зависит от личных симпатий юзера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 27.12.2008, 20:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



А ты все же пользуешься ХолдемМенеджером. Почему ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 16.1.2009, 17:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(LuckyFish @ 26.12.2008, 11:21) *
нет, руской версии ессно нету.Зато там есть статьи с пожробным описанием саттов(на каком сайте даже перевод на русский есть).


Лаки, на каком?

есть мануал на русском?.......обыскался
может поможет кто

а то пользую, пользую.......... чем больше понимаю, тем больше вопросов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 16.1.2009, 21:47
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



А PokerTraker FTP можно пользоваться? я чесно говоря вообще не знал никаких программ (давным давно напугали что румы сканируют комп на предмет иных программ помагающих играть и могут блокировать счет НАВСЕГДаааа .... smile.gif ), так вот скачал PT2 с кряком написано, пока не ставил -боюс.. ohmy.gif И если он крякнутый заработает ничего страшного не будет? вот.
А есть какие нибудь бесплатные простенькие аналоги для таких карасей как я?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 17.1.2009, 2:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



PokerTracker отлично работает на FullTiltPoker.
Советую его все же купить - тогда все обновления для тебя станут доступны. А без них - пользы мало. Румы часто обновляются. Статы у тебя могут не соответствовать действительности.
На счет бесплатного софта - даже не знаю - он и так стоит копейки.
Ты его купи - и трекер для тебя сразу обретет ценность! Будешь пользоваться чаще. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 18.1.2009, 19:18
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



Цитата(Bob @ 17.1.2009, 2:46) *
PokerTracker отлично работает на FullTiltPoker.
Советую его все же купить - тогда все обновления для тебя станут доступны. А без них - пользы мало. Румы часто обновляются. Статы у тебя могут не соответствовать действительности.
На счет бесплатного софта - даже не знаю - он и так стоит копейки.
Ты его купи - и трекер для тебя сразу обретет ценность! Будешь пользоваться чаще. smile.gif


я так понимаю польза от этого трекера будет если я играю долго с одними и теми же игроками?
а есть ли в нем необходимость, если за одним столом играешь не больше 3-4 кругов батона?
верную ли он будет статистику показывать или наоборот вводить в заблуждение.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 18.1.2009, 21:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



short-stack detected rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 19.1.2009, 4:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



4 круга игры ? гхммм.
Покер - это игра всей жизни! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 19.1.2009, 19:35
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



Цитата(LuckyFish @ 18.1.2009, 21:53) *
short-stack detected rolleyes.gif


WTF? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 19.1.2009, 19:41
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



ну а кто обычно играет по 3-4 круга на одном столе+))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 19.1.2009, 21:10
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



ну так все же, пользователти РТ ответят? будет ли он полезен при не долгой игре за одним столом?
и сколько рук надо отыграть чтобы скопившаяся статистика была полезной, ведь я так понимаю что 10 рук мой опп может сыграть по разному....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 20.1.2009, 1:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Что за вопрос ? Естественно, статы будут важны от 1к рук на каждого оппонента.
Использовать Трекер для игры на 30 раздач - глупость полнейшая.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Danis2008
сообщение 21.1.2009, 13:45
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 9356



Цитата(Bob @ 20.1.2009, 1:16) *
Что за вопрос ? Естественно, статы будут важны от 1к рук на каждого оппонента.
Использовать Трекер для игры на 30 раздач - глупость полнейшая.


ИМХО, статистика от ста рук уже о чем-то говорит, тайтовый игрок или лузовый понять можно. Этого достаточно, чтобы принять решение, ставить против него или нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013