Уже не в первый раз с таким встречаюсь - не рейжу донки, чтобы не выбивать блеф, как результат оппу ривером доезжает. Вопрос: нужно ли рейзить терн, чтобы защититься от возможных дро?
Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Рейзить терн не надо - это переигрывание руки. Второй ставкой опп очень правдоподобно показывает валета и наша оверпара теперь блафкетчер. Вопрос что делать на ривере на самом деле. По каким картам коллить еще ставку, по каким выкидывать. Все зависит от общей агрессии оппонента. Против неагро я бы выкинул любой ривер, а против исполнителя коллировал бы нетрефу.