Ну, такая линия может быть уместна только против крайне пассивного и предсказуемого игрока. На флопе дро, туз вообще многими воспринимается как страшилка, по которой надо пугать оппа. Можно, конечно, и так сыграть, но это очень консервативно. Не знаю особенностей лимита. Если там две атаки гарантированно обозначают силу, то можно. А обычно здесь надо как минимум терн доигрывать. Более того, если бы вышла карта младше дамы на терне, то вообще лучше чекрейзить терн.