Возможно не все знают, но депозит с банковской карты Виза Классик на патипокере работает в полную силу. В сутки можно ввести до 5000дол. и до 10000дол. в неделю. Удачной игры!
1. Сайт патипокер? 2. Прежде, чем сделать кэш-аут, Вы делали депозит с этой карты? 3. Деньги с игрового счета списали? 4. Зачем же ждать 10 дней? На пати действует русскоязычная поддержка. Пишите письмо на русском языке на мыло [email protected] c имейла, зарегистрированного на счете. Или можете бесплатно позвонить в патипокер по скайпу по номерам +18668487537 +01180077897537 Если есть тридности при общении на английском, попробуйте позвать русскоговорящего сотрудника. Русский персонал работает по будням. Время от московского отстает на 2 часа.
1. Да патипокер. 2. Делал несколько депозитов с этого счета. 3. Деньги списали сразу. Причем в cash out стоит комплет. А денег нет. С 10.10 прошло уже две недели. сколько времени всего деньги идут? Может я зря волнуюсь? Придут еще?
1. Да патипокер. 2. Делал несколько депозитов с этого счета. 3. Деньги списали сразу. Причем в cash out стоит комплет. А денег нет. С 10.10 прошло уже две недели. сколько времени всего деньги идут? Может я зря волнуюсь? Придут еще?
Скорее всего проблема не в ПатиПокере.Проблема в банке.Так как в России запрещены азартные игры,зачастую деньги приходят в банк,но не зачисляются на счёт.До выяснения Объстоятельств,откуда они пришли.Они наверное дошли до банка,но временно заморожены.Так как банку интересно с какого ресурса они пришли.Если из казино,то должен быть заплачен налог с этого дохода 35% от так называемого выйгрыша.Сходи в банк и поинтересуйся.Мол мне с такого то САЙТА должна была придти такая вот сумма.Но на счёте её нет.Они всё проверят.И зададут вопрос:Это казино или сайт???Естественно сайт,отвечаешь ты.И проблема снята.Доход с сайтов не облагается налогом,если сумма прихода на карту не превышает 60.000 руб.Если сумма будет больше,то возможно налоговая заинтересуется этим фактом.Так как служба безопасности банка обязана сообщить в налоговую,о приходе такой суммы.Неизвестно ДЛЯ НИХ откуда пришедшей на счёт.Может владелец карты деньги отмывает заграницей.Непереживай,а просто сходи в банк....Дисстанция всё расставит на свои места.
Цитата(VINOGRAD79 @ 3.10.2009, 21:21)
Скажите а с пластиковой карты не опасно ли оплачивать покер румы? и если заводить то в каком банке лудше карту?
Лучше конечно завести отдельную карту для этих целей.Я специально сделал себе Карту Виза Классик СберБанковскую.(Долларовую).Чего и вам советую.За открытие карты заплатил 25 долларов.Зато в банке все операции по карте в кассе (когда ложу деньги на счёт) могу производить без очереди.Прямо в Банке есть банкомат где прямо с карты можно снять необходимую сумму.Конвертация в рубли происходит автоматически.Всё будет норм.Заводи карту.Делай деп на понравившийся для тебя сайт...И пусть Дисперсия тебя балует неоднократно.