Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (06.10.2014 22:00 МСК), $5.5 Buy-in, 5 х 11$ tickets added
Mona
сообщение 6.10.2014, 2:19
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



06.10.2014 в 22:00 МСК, PokerStars, $5,5 Buy-in, 5 х 11$ tickets added


В понедельник, 06 октября, в 22:00 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на PokerStars. Помимо стандартных выплат каждый из топ-5 игроков получит специальный приз - турнирный билет номиналом $11, который может быть использован в любом турнире соответствующей стоимости.

Данный турнир будет проходить в рамках X Кубка PokerMoscow.
В турнире смогут принять участие АБСОЛЮТНО все читатели нашего сайта


Очки в зачет Кубка в Лиге POKERSTARS ДЛЯ ВСЕХ получат все игроки, попавшие в топ-5 по итогам турнира.

Подробнее о системе начисления очков в Лиге POKERSTARS ДЛЯ ВСЕХ читайте здесь.

Турнир называется PokerMoscow Cup, 5 x $11 tickets added и находится на вкладке Турниры --> Частные
Чтобы найти любой турнир кубка PokerMoscow, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.




Пароль на турнир:


Мы планируем проводить подобные турниры дважды в неделю: по понедельникам за 5,5$ 55$ added и средам за 0,11$ 33$ added


PS Если вы не только наш читатель, но еще и зарегистрированы по нашей ссылке с кодом PokerMoscow, то для вас по субботам и воскресеньям проводятся 100$ фрироллы, в которых принимает участие в среднем всего 60 игроков!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SuperYa1970
сообщение 6.10.2014, 15:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



Цитата(Mona @ 6.10.2014, 16:39) *
Пугающее - потому что вложив сего лишь 11 центов можно было выиграть билет за 11 долларов. Это практически фриролл.

Сегодня, думаю, будет на порядок меньше, потому что турнир сам дороже. Зато призы будут классные! Лично мне, признаюсь, намного интереснее играть за билет+ 40 долларов, например, чем за билет + несколько центов smile.gif



Такая же фигня... и народ играет адекватнее все таки потерять 0.11 это фигня, а 5.50 народ жмет... )))

P.S. Мона - а таблички то все еще нет - уже 2 тур начинается, а воз и ныне там...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 6.10.2014, 16:25
Сообщение #3


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(SuperYa1970 @ 6.10.2014, 16:49) *
Такая же фигня... и народ играет адекватнее все таки потерять 0.11 это фигня, а 5.50 народ жмет... )))

P.S. Мона - а таблички то все еще нет - уже 2 тур начинается, а воз и ныне там...


Меня это печалит больше вашего, поверьте(
Обещают сегодня все сделать...

... я пока в турнире совсем одна
и знаете, мне СТРАШНО!
с паролем все ок?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
shat1978
сообщение 6.10.2014, 17:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 59863



Цитата(Mona @ 6.10.2014, 17:25) *
Меня это печалит больше вашего, поверьте(
Обещают сегодня все сделать...

... я пока в турнире совсем одна
и знаете, мне СТРАШНО!
с паролем все ок?

все нормально я зарегился .сразу предупреждаю я неумеха и если переду без обид))) но я буду стремиться соответствовать)) unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.10.2014, 18:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(shat1978 @ 6.10.2014, 18:33) *
все нормально я зарегился .сразу предупреждаю я неумеха и если переду без обид)))


Тут все лудоманы-животноводы - не переживай! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mona   PokerStars (06.10.2014 22:00 МСК)   6.10.2014, 2:19
- - SuperYa1970   Интересно - сколько сегодня народа соберется? В ср...   6.10.2014, 15:07
- - Mona   Пугающее - потому что вложив сего лишь 11 центов м...   6.10.2014, 15:39
|- - Смайл   Цитата(Mona @ 6.10.2014, 17:25) Меня это ...   6.10.2014, 19:15
- - _garick_   предлагаю формат аллин-шутаут для пятибаксовых, а ...   6.10.2014, 22:20
|- - Soccer   5 минут блины самое то. Тем более, будний день   6.10.2014, 23:40
- - jasonast   Цитата(_garick_ @ 6.10.2014, 23:20) предл...   6.10.2014, 22:29
- - Mona   Вообще-то да, далее тоже планируются турбо. Но вед...   6.10.2014, 22:52
- - _garick_   jasonast-а с заносом аргумент про будни не катит, ...   7.10.2014, 7:56
- - SuperYa1970   Согласен, турбо - не лучший вариант, по 10 мин. са...   7.10.2014, 9:08
- - Mona   Турниры сделаны до конца года. В прошлом кубке мне...   7.10.2014, 12:58
- - Tul`skyi   А мне, например, понравилось, хоть я и люблю более...   7.10.2014, 13:46
- - МГСН   Сколько было человек? Подскажите пожалуйста.   7.10.2014, 13:55
- - Mona   22   7.10.2014, 14:04
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Mona @ 7.10.2014, 15:04) 22 Хороши...   7.10.2014, 15:22
- - SuperYa1970   В среду - опять будет толпа на почтифриролле за 0....   7.10.2014, 15:50


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013