А у нас какой минимум? 20ББ? Все же, если мое мнение интересно, основная задача сейчас - привлечь игроков в игру. Она для всех важна. В этом смысле, если человек готов разыграть 20ББ и не готов больше, пусть играет ИМХО. А дальше посмотрим. Мысль понятна. Не так часто у нас такие проблемы. Я, например, только один раз с таким столкнулся, в хедсапе утреннем.