Ответов
Сообщений в этой теме
Zarg_daVinci "Одинаковое каре" ??? как это? 18.7.2009, 12:59 NTL Ну когда на доске лежит 4 короля например, то у вс... 18.7.2009, 13:16 Zarg_daVinci как говорится -все гениально просто... Спасибо за ... 18.7.2009, 13:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|