Ответов
Сообщений в этой теме
Zarg_daVinci "Одинаковое каре" ??? как это? 18.7.2009, 12:59 NTL Ну когда на доске лежит 4 короля например, то у вс... 18.7.2009, 13:16 flatron_78 Комбинация в ТХ состоит из 5 карт. Т.е. если на ст... 18.7.2009, 13:17
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|