Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Рыба ждет!
Rozenberg
сообщение 9.7.2009, 17:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 35
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 11767



Всем привет!
Думаю пора и мне завести дневник, дабы не отставать от своих коллег по экспериментальной группе)))
Закончил я классическую школу в мае, и сразу начал шпилить на ФТ "типа по базе"
играл на лимите нл50 и за неделю после школы ушел в большой плюс, как сейчас понимаю просто перло, потом за выходные получил несколько переездов, замазался, стал проверять базу, игарть творчески и т.п., короче проиграл все.
Вернулся в СНГ, стал катать дешевые турниры, даже стало получаться гораздо лучше раньше, но понимал, что чаще за столом рыба, я и ловят меня)))))
в один прекрасный день мне ребята по классической школе сказали, что они попали в экспериментальную группу, я задумался, потому что прогрессировать в покере хотелось, но все еще колебался, но мои сомнения улетучелись вечером, когда я ехал с работы домой и увидел большую рекламу (видимо какого то ресторана) на сущевке "РЫБА ЖДЕТ"...
на следующий день я тоже записался в группу))))
те занятия, которые у нас были, - повторение классической школы, но теперь уже есть какой никакой опыт, поэтому понимания гораздо больше.
в прошлую субботу спустился на лимит нл25, рук отыграл немного, в основном по базе, но иногда в зависимости от стола отклонялся, около 4 000. пока имею +15би.
на днях получу новый счет на старзах и начну уже в рамках школы катать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Rozenberg
сообщение 20.7.2009, 17:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 35
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 11767



Как у всякого ненормального человека, у уважающего себя покериста есть набор признаков и примет, по которым в любой толпе игрок в покер опознает коллегу и собрата по разуму.

Итак, несколько признаков того, что человек играет в покер.

В ресторане, видя за соседним столиком рыбу, он пересаживается за него.

На экзамене до конца не отвечает на билет, который отлично знает… он слоуплеит.

Подолгу стоит на кольцевой ветке метро, потому что не может найти, где же баттон.

На работе, получая зарплату, считает её не в рублях или долларах, а в больших блайндах.

Пожимая руку шефу, говорит: "Nice hand".

Получая мелочь в автобусе, тут же платит ещё – переставляет минидонк.

Услышав иностранную речь на уроке английского, убедительно говорит: “Can i speak with russian support?”

Когда делает предложение своей девушке, то заставляет её принять решение за 15 секунд.

Делит людей на тайтовых и лузовых.

Не можете спокойно смотреть на рыбу на прилавке магазина и отворачивается, цедя сквозь зубы: “Фиш поганый”.

Олигархи для него хайроллеры – Ходорковского заблочили, а Березовский сменил рум.

Не может понять создателей камасутры – твердо убеждён, что позиций всего 10.

На Новый год просит у Деда Мороза рейкбек 100 %.

Покупая портвейн 777, на всякий случай берёт ещё и 33, потому что сета часто бывает недостаточно.

Если не сдал зачёт, то говорит родителям, что во всём виноват подкрученный ГСЧ.

Уверяет девушку, что ей не изменил, а просто немного расширил свой диапазон.

Когда его просят сдать анализы, он несёт кучу бумажек, на которых распечатаны спорные руки.

Если долго не ходит в институт, то оправдывается тем, что это очередной даунстрик и “так бывает”.

При выборе ноутбука его прежде всего интересует размер экрана.

Со смешанным чувством превосходства и жалости смотрит на игроков в автоматы, рулетку, а также любителей лотерей.

В баре, когда официантка предлагает ему ещё одно пиво, говорит: “Колл”.

Назвал свою собаку рейкбеком, а сына – коллинг стэйшн.

Читая классику, невольно застревает на фразах “Ах, бросьте, сударь!”, “барон сидел с двумя дамами”, - и не понимает, почему “АКТ 23″ написано с пробелом.

В лесу ему всё время кажется, что кукушка в курсе вчерашнего переезда и издевается над ним.

На экзаменах, подходя к последнему упражнению, думает: “Опять ривером переедут”.

Девушке, уходящей к другому, говорит, что у него просто даунстрик и что он доберёт на дистанции.

В слове “КАК” видит двух королей и туза на флопе.

Разглядывая номера машин, не понимает, почему не указаны масти.

Кода смотрит новости, то интересуется не новостями, а жестами ведущей на предмет теллсов.

Когда смотрит в зеркало, понимает, что каждое лишнее движение будет играть против него.

У него несколько девушек, потому что он считает, что надо держать банкролл в разных румах.

Не может с первого раза правильно прочесть фразу “Кидай олин телефон”.

Сорвавшись на жену, говорит ей : “Прости, дорогая, тильт !”

У него как минимум 20-25 жетонов на метро.

За кухонным столом начинает беседу первым, чтобы завладеть инициативой.

Ему всё больше нравятся девушки с каре.

Ловя такси, открывает дверцу и предлагает таксисту стольник, а на его ответ: “200″ - говорит: “500″, - в надежде, что он сфолдит и отдаст 200.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Rozenberg   Рыба ждет!   9.7.2009, 17:13
- - tomato   Рыба Ждет. Удачи )))   9.7.2009, 17:41
- - TaN   Привет, Саша! Давай уже катай по-крупному   9.7.2009, 20:35
- - Rozenberg   Все будет Петюнь)   10.7.2009, 11:21
- - Kirikan9   Я так понимаю- все уже пошли в экспериментальную г...   10.7.2009, 15:41
- - DaTon   Знак судьбы просто-таки. Рыба ждёт. Или поджидае...   10.7.2009, 17:39
- - Roman Shaposhnikov   Вперед!   10.7.2009, 23:47
- - Rozenberg   Всем привет! Первая неделя ЭГ - полная жесть...   16.7.2009, 22:11
- - kasti   А еще в утренней пробке.Быстро принимает решение в...   20.7.2009, 19:32
- - TaN   Саня! Это 5 + ))) особенно про каре и про АКТ...   20.7.2009, 19:46
- - mamba   Блин, угар) Поржал, спасибо!   20.7.2009, 20:26
- - venomcheg   ай лолд. Кстати, штук 3-6 примет ко мне относятся.   20.7.2009, 21:51
- - tomato   я тоже поржал, спасибо. мне понравилось про диапаз...   20.7.2009, 23:11
- - Rozenberg   не знаю что это даст но я свой голос отдал за поке...   21.7.2009, 11:24
|- - Gran   Цитата(Rozenberg @ 21.7.2009, 11:24) не з...   21.7.2009, 12:09
- - TaN   Тоже интересно. все же пишешь все свои данные, ко...   21.7.2009, 12:34
|- - Nataly@   Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) Тоже интер...   21.7.2009, 13:11
|- - Gran   Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) Тоже интер...   21.7.2009, 15:06
|- - Sergeant   Цитата(TaN @ 21.7.2009, 12:34) а куда и к...   21.7.2009, 19:27
- - Kirikan9   Очень смешно -мне понравилось ... Только- вот чт...   21.7.2009, 19:36
- - Rozenberg   Итоги недели... Апстрик +6 би за сессию Даунстрик ...   24.7.2009, 14:26
- - venomcheg   6 БИ за сколько? И за сколько замазка? "В теч...   27.7.2009, 7:40
- - Rozenberg   6 БИ было в прошлую пятницу за две сессии. сделал ...   30.7.2009, 11:26
- - venomcheg   Про дом 2 это шутка такая?   30.7.2009, 13:48
- - TaN   нет не шутка ) даже по телеку передали ) говорят с...   30.7.2009, 14:13
- - venomcheg   я имел ввиду другое. Тем не менее наконец то эту х...   30.7.2009, 14:16
- - Rozenberg   зря ты) нормальная такая хрень была им бы на лобно...   7.8.2009, 10:38
- - venomcheg   не случайно наверно половина людей в России это см...   7.8.2009, 15:45
- - Rozenberg   Всем привет давно не писал - сначала все было хоро...   16.9.2009, 18:02
- - GreenCrocodile   Верить в туза у противника не стал бы. А с учетом ...   18.9.2009, 6:25
- - SanjaTi   Нормально сыграно паса на ривере нет но лучше ста...   18.9.2009, 9:15
- - Rozenberg   Бедбит или я баран? Думал что на ривере с меня пыт...   21.9.2009, 15:00
|- - SanjaTi   Hero raises to $12.80 (All-In) ну короче став...   21.9.2009, 16:16
- - SanjaTi   Ривер нормально, а почему ты тёрн не бэтил? типа б...   21.9.2009, 15:20
- - Rozenberg   ага. хотя щас посидел подумал и понял что все неп...   21.9.2009, 15:58
- - SanjaTi   Открою тебе секрет. Если ты сделаешь бэт на тёрне ...   21.9.2009, 16:02
- - Rozenberg   Спасибо Сань. тока у нас стеки были длиннее в этой...   21.9.2009, 16:09
- - LuckyLake   да невозможно такую руку выкинуть, или чекать. Я б...   21.9.2009, 16:24
- - Rozenberg   спасибо а то я немного депрессанул....   21.9.2009, 17:06
- - SanjaTi   Я думаю тебе бы реально стоило париться если на р...   21.9.2009, 18:46
- - valkas_   Согласен с тобой, раньше была рыба как рыба, а сей...   25.12.2009, 7:45
- - Roman Shaposhnikov   По-моему терн можно чекать. Тут надо посмотреть на...   26.12.2009, 8:10
- - Gruzz   А зачем в этой раздаче ты флоп ставил, да еще перв...   26.12.2009, 12:16
|- - Виктор Мороз   Цитата(Gruzz @ 26.12.2009, 12:16) А зачем...   26.12.2009, 13:25
- - LuckyFish   защита руки не может в принцпипе являеццо первонач...   26.12.2009, 15:59
|- - Виктор Мороз   Цитата(LuckyFish @ 26.12.2009, 15:59) защ...   26.12.2009, 16:10
- - LuckyFish   ну хм я не считаю с ТТ на доске 22Q нужно обязател...   26.12.2009, 16:59
- - LuckyLake   Вообще есть три причины для ставки. 1. Велью 2. Б...   26.12.2009, 17:20
- - Kirikan9   Народ , не кажется вам, что вопрос про руку ,немно...   26.12.2009, 17:55
- - LuckyLake   Цитата(Kirikan9 @ 26.12.2009, 17:55) Наро...   26.12.2009, 18:00


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013