Вопрос такой. Я никогда не играл в ОФФлайн покер,но очень хочется попробовать,испытать себя.в связи с этим возникает очень много вопросов.начать думаю с этого: Какой клуб выбрать начинающему игроку в покер Holdem NL и что нужно для начала? буду признателен!!!
GoldenRiver На братиславской уже открылся.Часы работы с 7 до 7.Игроков Пока мало.Но зато,бесплатные напитки.Приятная обстановка.Играют Кэш от 5000р.8-926-130-10-26 Ольга или 8-965-258-88-98 Кирилл. Звонить до 7 вечера.Приятной игры.