Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Акции Full Tilt'a
SeeKer
сообщение 22.7.2009, 17:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



У меня вопросы по акциям, связанным с покер-румом Full Tilt :

1) Акция "Первый" депозит.
Сколько мне очков нужно заработать, чтобы мне перечислили сумму моего первоначального депозита?

2) По названием тем, я понял, что PokerMoskow сотрудничает с Full Tilt'ом и устраивает для форумчан акции совместно с этим покер-румом. Я искал на форуме, но не нашел подробной информации об этом. Какие условия этих акций и как стать их участником?

3) Еще в профиле юзера на сайте есть такой раздел, как РМР. Когда на него нажимаешь, пишется, что это в разработке. Т.е. сейчас, с этими РМР, набранными за активность на форуме ничего сделать нельзя?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PavelCap
сообщение 22.7.2009, 21:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(SeeKer @ 22.7.2009, 17:19) *
У меня вопросы по акциям, связанным с покер-румом Full Tilt :

1) Акция "Первый" депозит.
Сколько мне очков нужно заработать, чтобы мне перечислили сумму моего первоначального депозита?

2) По названием тем, я понял, что PokerMoskow сотрудничает с Full Tilt'ом и устраивает для форумчан акции совместно с этим покер-румом. Я искал на форуме, но не нашел подробной информации об этом. Какие условия этих акций и как стать их участником?

3) Еще в профиле юзера на сайте есть такой раздел, как РМР. Когда на него нажимаешь, пишется, что это в разработке. Т.е. сейчас, с этими РМР, набранными за активность на форуме ничего сделать нельзя?



1) вся информация есть на сайте FTP
2)...
3)есть там такая кнопочка..."Узнайте что такое PMP на странице «]]>FAQ по PMP]]>»"

Там всё,что тебя интересует
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 23.7.2009, 9:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(PavelCap @ 22.7.2009, 21:45) *
1) вся информация есть на сайте FTP
2)...
3)есть там такая кнопочка..."Узнайте что такое PMP на странице «]]>FAQ по PMP]]>»"

Там всё,что тебя интересует


Внятной информации сколько именно нужно набрать баллов для получения суммы депозита, например, как на Старсе, на сайте Фул титла я не нашел.
Ты сам нажимал на эту кнопочку «]]>FAQ по PMP]]>»? Там написано, что все в разработке.

Цитата(Gran @ 22.7.2009, 20:20) *
Аккуратнее с названиями постов надо бы. Я уж подумал что кто-то продает акции FT, можно вложить освободившуюся часть банкролла .


По-моему это ОАО, поэтому можешь без проблем купануть себе пару тысяч акций, или контрольный покет, если остаток банкролла позволит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013