Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Объяснение терминов, подскажите пожалуйста
LES
сообщение 23.7.2009, 15:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 16493



Подскажите пожалуйста расшифровку нескольких терминов. Встречаются часто, определений нигде не нашел, некоторые приблизительно понятны по смыслу, но хочется понять, не ошибаюсь ли:
- сквиз;
- бедбит (западный аналог "переезда"?);
- ТАГ;
- ЛАГ;
- лимп;
- пушить.

А также когда говорят - лимиты NL10, NL25 - это турнирные параметры (взнос 10 и 25$ соответственно?), не кэш-игра? Ведь лимиты в кэше выражаются в блайндах 1$/3$, 3$/6$.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 23.7.2009, 19:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Цитата(LES @ 23.7.2009, 15:10) *
Подскажите пожалуйста расшифровку нескольких терминов. Встречаются часто, определений нигде не нашел, некоторые приблизительно понятны по смыслу, но хочется понять, не ошибаюсь ли:

- сквиз - Большой ререйз против рейзера и нескольких коллеров. Необходим тайтовый имидж и очевидность слабости руки первого рейзера.
- бедбит - западный аналог "переезда"
- ТАГ - Тайтово-агрессивный оппонент
- ЛАГ - Лузово-агрессивный оппонент
- лимп - заходить в игру коллом блайнда.
- пушить - [давить] играть оллин.

""А также когда говорят - лимиты NL10, NL25 - это турнирные параметры (взнос 10 и 25$ соответственно?), не кэш-игра? Ведь лимиты в кэше выражаются в блайндах 1$/3$, 3$/6$.""
NL10 и NL25 - это кеш-игра с максимальными заявками на стол в 10 и 25 дол.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013