Ответов
Сообщений в этой теме
Vsevan Вопросик 22.4.2008, 12:42 Roman Shaposhnikov Ребай - дополнительная закупка стартового стека. А... 22.4.2008, 15:00 joker Господа, здравствуйте!
Я уже давно научился и... 23.4.2008, 19:12 Roman Shaposhnikov Можешь к нам в школу сходить. Можешь книги почитат... 24.4.2008, 12:44 izzziiiii Роман а что можете посоветовать почитать? и скольк... 7.5.2008, 12:08 Ravenist Советую посетить школу покера, которую ведёт Серге... 18.5.2008, 20:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|