Ответов
Сообщений в этой теме
snf Младшие пары на ранних стадиях турнира 11.7.2009, 18:40 Iva Думаю, что на ранней стадии только и имеет смысл. ... 11.7.2009, 21:03 Bob Покер в вакууме не существует. Все зависит от стол... 11.7.2009, 21:05 snf Я понимаю, что зависит от...
To Iva:
Т.е имеет смы... 11.7.2009, 21:50 Николай Кинцурашвили Bob абсолютно прав- все зависит от оппов. Я кэш не... 12.7.2009, 3:41 zulumsk вот как раз сегодня ночью у меня случилось разыгра... 12.7.2009, 4:51![]() Sergeant Цитата(zulumsk @ 12.7.2009, 4:51) На терн... 12.7.2009, 22:56![]() Николай Кинцурашвили Цитата(Sergeant @ 12.7.2009, 22:56) Почем... 13.7.2009, 10:36![]() zulumsk Цитата(Sergeant @ 12.7.2009, 22:56) Почем... 13.7.2009, 13:14 Iva ЦитатаТ.е имеет смысл. А как входить? Коллом? Раз ... 12.7.2009, 21:59 k1x8 я бы тоже играл,в начале турнира с младшими пароми 13.7.2009, 13:51 snf Начал разыгрывать младшие карманки на ранних стади... 25.7.2009, 9:38![]() k1x8 Цитата(snf @ 25.7.2009, 9:38) Начал разыг... 25.7.2009, 11:45 snf Спасибо, Виктор, за объяснения.
Лимпую как раз из ... 25.7.2009, 17:16![]() Виктор Мороз Цитата(snf @ 25.7.2009, 17:16) Спасибо, В... 25.7.2009, 21:23 snf Понимаю. Так первые 10-15 минут тоже ранняя стадия... 26.7.2009, 8:35 Leon.Mailer Ок, входить или нет, более-менее разобрались.
Но ... 27.7.2009, 11:41 SlySem ...или от глубины своего стека, или чужого...
по ... 31.7.2009, 14:50 Алкоголичка Лимпить или нет, помимо стола, зависит еще от вели... 31.7.2009, 22:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|