Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Мелкий обмен с Titan на PS
Eletto
сообщение 28.4.2015, 23:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Добрый вечер! Кто может помочь с обменом я вам с Титана 30$ , а вы мне на PS ?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eletto
сообщение 30.4.2015, 2:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Tul`skyi @ 30.4.2015, 0:34) *
Дим, привет. С обменом не помогу, но насколько я помню, сам был в подобной ситуации пару раз, надо туда закинуть с ВебМани минималку (я закидывал 10$), и где-то через 3 дня выводил нужную сумму. К этому времени в окне на снятие появлялась в дополнение к основным 4-ём 5-ая иконка на вывод, как раз ВебМани. Т.е. для её активации и появления в меню тебе надо закинуть на свой титанический счет некую сумму и придёт счастье...


Спс за инфу!

Больше всего странно, что депозит то уже делал через вебмани, то есть это окно должно было быть уже. В тех поддержке сказали что окно вам сделали, но его так и нет, а щас в онлайне никого нет.
Если с переводом не получится, придется так делать , опять депозитить, только наверно через яндекс... От вебмани уже пароли не помню. Муторно все это( поэтому и думал что переводом было бы просто.


Да и Титан стал евровым теперь не поиграешь. Судя по всему по этому и кубка не будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013