Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрывание стека за стеком за одним столом
SeeKer
сообщение 1.8.2009, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Играю на двух столах. На одном проигрываю стек за стеком, а другой все это оплачивает. Продолжаю играть на первом, потому что в теории, если невезет долгое время, то с каждым разом вероятность того, что повезет возрастает, но это в теории, а на практике бывает по разному. Мне стало интересно, что вы делаете, когда проигрываете долгое время за одним столом? Определяете сумму возможного проигрыша, например, если делаете ребай уже три раза, то после проигрыша третьего стека, уходите из-за этого стола, потому что за ним "не везет"? Играете дальше? В общем, как поступаете в таких ситуациях и почему? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 2.8.2009, 13:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А статы какие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 3.8.2009, 12:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(Iva @ 2.8.2009, 13:12) *
А статы какие?


Ты имеешь ввиду статы стола/игроков?

Цитата(Iva @ 2.8.2009, 13:12) *
Автор, где ты изучал теорию? Бабушка в деревне рассказывала?
Вероятность того, что "повезет", после проигрыша не увеличивается.


Конечно же не в Физтехе, но в моем понимании дела обстоят именно так, по-моему это и логично. Это как в жизни: после темной полосы рано или поздно, но всегда наступает светлая. Пожалуйста, аргументируй свою точку зрения. Проще всего сказать что все написано неверно, и кто тебе сказал, что это не так, дедушка в поселке? smile.gif
Даже вспомнить знаменитый случай, когда команда математиков долгое время обыгрывала казино, еще фильм про них сняли, "Счетчик", по-моему так называется. Так суть их выигрышной стратегии была основана на теории о том, что вероятность выигрыша увеличивается с каждым проигрышем, и поэтому стоит ставит все большие ставки, чтобы окупить проигранное. По этой же причине в казино ограничивают максимальную сумму для ставки в блекджек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.8.2009, 20:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SeeKer @ 3.8.2009, 12:56) *
Даже вспомнить знаменитый случай, когда команда математиков долгое время обыгрывала казино, еще фильм про них сняли, "Счетчик", по-моему так называется. Так суть их выигрышной стратегии была основана на теории о том, что вероятность выигрыша увеличивается с каждым проигрышем, и поэтому стоит ставит все большие ставки, чтобы окупить проигранное. По этой же причине в казино ограничивают максимальную сумму для ставки в блекджек.

У-у-у-у-у-у... А-а-а-а-а-а...
Это круто. Как тонко понять суть фильма и счета в джеке! И теперь я понял про ограничение ставок.
Ребят, по-моему это не лечится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Проигрывание стека за стеком за одним столом   1.8.2009, 18:56
- - SeeKer   У меня прям закономерность: за одним столом сливаю...   2.8.2009, 12:01
- - Iva   А статы какие?   2.8.2009, 13:12
- - Алкоголичка   Автор, где ты изучал теорию? Бабушка в деревне рас...   2.8.2009, 14:01
- - DaTon   ЦитатаДаже вспомнить знаменитый случай, когда кома...   3.8.2009, 13:14
- - 90105   ересь какая-то Причем тут теория вероятности? Д.Ск...   3.8.2009, 13:17
|- - SeeKer   Цитата(90105 @ 3.8.2009, 13:17) ересь как...   3.8.2009, 18:14
- - Roman Shaposhnikov   Общий совет таков - играть надо в комфортном состо...   3.8.2009, 14:49
|- - Crank   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2009, 14...   3.8.2009, 15:19
|- - 90105   Цитата(Crank @ 3.8.2009, 15:19) 1. Как пр...   3.8.2009, 21:54
- - Iva   ЦитатаТы имеешь ввиду статы стола/игроков? Это, ко...   3.8.2009, 18:43
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 3.8.2009, 18:43) Это, конечн...   4.8.2009, 12:18
- - Nikolka77   Шпилить, это не много про другое. Но если верить т...   3.8.2009, 18:53
- - Алкоголичка   И что же считал этот "счетчик" - проигра...   3.8.2009, 19:48
- - Iva   ЦитатаПродолжаю играть на первом, потому что в тео...   3.8.2009, 22:40
- - isoldmycat   Эмммм, Автор, пока вас окончательно тут не застеба...   4.8.2009, 2:12
- - VINOGRAD79   смешная дискусия))   18.10.2009, 19:00
- - Gruzz   добавлю и я свои 5 копеек. Один мой знакомый при...   18.10.2009, 20:04
|- - Tsunami   Цитата(Gruzz @ 18.10.2009, 21:04) Вы под...   19.10.2009, 10:00
- - Gruzz   Ответ неверный. Правильный ответ отправил в личку...   19.10.2009, 11:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013