Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрывание стека за стеком за одним столом
SeeKer
сообщение 1.8.2009, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Играю на двух столах. На одном проигрываю стек за стеком, а другой все это оплачивает. Продолжаю играть на первом, потому что в теории, если невезет долгое время, то с каждым разом вероятность того, что повезет возрастает, но это в теории, а на практике бывает по разному. Мне стало интересно, что вы делаете, когда проигрываете долгое время за одним столом? Определяете сумму возможного проигрыша, например, если делаете ребай уже три раза, то после проигрыша третьего стека, уходите из-за этого стола, потому что за ним "не везет"? Играете дальше? В общем, как поступаете в таких ситуациях и почему? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
isoldmycat
сообщение 4.8.2009, 2:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Эмммм, Автор, пока вас окончательно тут не застебали коротко и своим фишовым видением объясняю суть дела.
1) Вероятность проигрыша или выигрыша определяется только лишь вероятностью проигрыша или выигрыша.
Т.е. НИКАК не зависит от предыдущих независимых событий, так как перед каждой раздачей колода шафлится.
Ещё проще говоря если Вам раздади 2 туза 5 раз подряд, то перед шестой раздачей вероятность того что Вам раздадут 2х тузов не 6*(1/221) а просто 1/221.
Результат каждой новой раздачи (ну конечно же при честной системе шафлинга колоды) является событием независищяим от результатов предыдущих раздач (изменение псих. состояния героя и оппов в данном случае в расчёт не берём).

Ещё пример: предположим Вы выставились под 20/80 и проиграли. Потом ещё раз а потом ещё и ещё. И того 10 раз подряд. Когда вы выставляетесь с такими шансами в 11ый раз вероятность выиграть всё так же 80%(искренне надеюсь что вы всегда выставляетесь фаворитом). Она не стала больше от того что до этого Вам невезло, ровно как она и не стала меньше.
2) Блэкджек имеет смысл преводить в пример если вы с этой игрой знакомы лично и представляете базу игры с +МО. К сожалению я в этом вопросе несведущ так что ничего сказать не могу.
3)Если Вы проигрыаете за одним столом а выигрываете ровно столько же за другим - говорит о том что вы играете в ноль на данной дистанции.(часто дистанция слишком коротка) У этого может быть масса приичн:
-один из столов плохой за ним много регов и нет рыбы.(что кстати не является поводом засаживать на этом столе)
-за одним столов на Вас или против Вас сейчас работает дисперсия
-ошибки в игре (приичн ошибок может быть масса)


В целом - если такое происходит следует остановить игру и пересмотреть раздачи. Найти ошибки или убедится что их не было. Продолжить игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Проигрывание стека за стеком за одним столом   1.8.2009, 18:56
- - SeeKer   У меня прям закономерность: за одним столом сливаю...   2.8.2009, 12:01
- - Iva   А статы какие?   2.8.2009, 13:12
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 2.8.2009, 13:12) А статы как...   3.8.2009, 12:56
|- - Gran   Цитата(SeeKer @ 3.8.2009, 12:56) Даже всп...   3.8.2009, 20:19
- - Алкоголичка   Автор, где ты изучал теорию? Бабушка в деревне рас...   2.8.2009, 14:01
- - DaTon   ЦитатаДаже вспомнить знаменитый случай, когда кома...   3.8.2009, 13:14
- - 90105   ересь какая-то Причем тут теория вероятности? Д.Ск...   3.8.2009, 13:17
|- - SeeKer   Цитата(90105 @ 3.8.2009, 13:17) ересь как...   3.8.2009, 18:14
- - Roman Shaposhnikov   Общий совет таков - играть надо в комфортном состо...   3.8.2009, 14:49
|- - Crank   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2009, 14...   3.8.2009, 15:19
|- - 90105   Цитата(Crank @ 3.8.2009, 15:19) 1. Как пр...   3.8.2009, 21:54
- - Iva   ЦитатаТы имеешь ввиду статы стола/игроков? Это, ко...   3.8.2009, 18:43
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 3.8.2009, 18:43) Это, конечн...   4.8.2009, 12:18
- - Nikolka77   Шпилить, это не много про другое. Но если верить т...   3.8.2009, 18:53
- - Алкоголичка   И что же считал этот "счетчик" - проигра...   3.8.2009, 19:48
- - Iva   ЦитатаПродолжаю играть на первом, потому что в тео...   3.8.2009, 22:40
- - VINOGRAD79   смешная дискусия))   18.10.2009, 19:00
- - Gruzz   добавлю и я свои 5 копеек. Один мой знакомый при...   18.10.2009, 20:04
|- - Tsunami   Цитата(Gruzz @ 18.10.2009, 21:04) Вы под...   19.10.2009, 10:00
- - Gruzz   Ответ неверный. Правильный ответ отправил в личку...   19.10.2009, 11:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013