Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрывание стека за стеком за одним столом
SeeKer
сообщение 1.8.2009, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Играю на двух столах. На одном проигрываю стек за стеком, а другой все это оплачивает. Продолжаю играть на первом, потому что в теории, если невезет долгое время, то с каждым разом вероятность того, что повезет возрастает, но это в теории, а на практике бывает по разному. Мне стало интересно, что вы делаете, когда проигрываете долгое время за одним столом? Определяете сумму возможного проигрыша, например, если делаете ребай уже три раза, то после проигрыша третьего стека, уходите из-за этого стола, потому что за ним "не везет"? Играете дальше? В общем, как поступаете в таких ситуациях и почему? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 3.8.2009, 18:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ты имеешь ввиду статы стола/игроков?

Это, конечно, тоже. Согласись, столы бывают разные. Ну и конечно, твои статы. Может, за одним столом ты играешь нормально, а за другим мувишь, лимпуешь и все такое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 4.8.2009, 12:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(Iva @ 3.8.2009, 18:43) *
Это, конечно, тоже. Согласись, столы бывают разные. Ну и конечно, твои статы. Может, за одним столом ты играешь нормально, а за другим мувишь, лимпуешь и все такое.


Что касается меня, то я в принципе более менее одинаково играю за всеми, придерживаясь своей стратегии, конечно, есть корректировки в зависимости от самого стола.
А вот статы столов бывают кардинально разные: за какими-то сидят очень лузовые игроки, а за другими, наоборот тайтовые, и к тому же осторожные. Мне последнее время хорошо выигрывается за вторыми, с тайтовыми игроками, они более предсказуемы, и среди них нет маньяков, которые с ранней позиции идут в олл-ин на префлопе с 54, и обыгрывают меня с АА - такие случаи меня вообще убивают smile.gif

Цитата(Gran @ 3.8.2009, 20:19) *
Ребят, по-моему это не лечится.


Тогда ты обречен, приводи дела в порядок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Проигрывание стека за стеком за одним столом   1.8.2009, 18:56
- - SeeKer   У меня прям закономерность: за одним столом сливаю...   2.8.2009, 12:01
- - Iva   А статы какие?   2.8.2009, 13:12
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 2.8.2009, 13:12) А статы как...   3.8.2009, 12:56
|- - Gran   Цитата(SeeKer @ 3.8.2009, 12:56) Даже всп...   3.8.2009, 20:19
- - Алкоголичка   Автор, где ты изучал теорию? Бабушка в деревне рас...   2.8.2009, 14:01
- - DaTon   ЦитатаДаже вспомнить знаменитый случай, когда кома...   3.8.2009, 13:14
- - 90105   ересь какая-то Причем тут теория вероятности? Д.Ск...   3.8.2009, 13:17
|- - SeeKer   Цитата(90105 @ 3.8.2009, 13:17) ересь как...   3.8.2009, 18:14
- - Roman Shaposhnikov   Общий совет таков - играть надо в комфортном состо...   3.8.2009, 14:49
|- - Crank   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2009, 14...   3.8.2009, 15:19
|- - 90105   Цитата(Crank @ 3.8.2009, 15:19) 1. Как пр...   3.8.2009, 21:54
- - Nikolka77   Шпилить, это не много про другое. Но если верить т...   3.8.2009, 18:53
- - Алкоголичка   И что же считал этот "счетчик" - проигра...   3.8.2009, 19:48
- - Iva   ЦитатаПродолжаю играть на первом, потому что в тео...   3.8.2009, 22:40
- - isoldmycat   Эмммм, Автор, пока вас окончательно тут не застеба...   4.8.2009, 2:12
- - VINOGRAD79   смешная дискусия))   18.10.2009, 19:00
- - Gruzz   добавлю и я свои 5 копеек. Один мой знакомый при...   18.10.2009, 20:04
|- - Tsunami   Цитата(Gruzz @ 18.10.2009, 21:04) Вы под...   19.10.2009, 10:00
- - Gruzz   Ответ неверный. Правильный ответ отправил в личку...   19.10.2009, 11:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013