Ответов
Сообщений в этой теме
k1x8 Программа 17.5.2009, 9:54 fb- Это Холдем менеджер (Holdem manager) или покер тре... 17.5.2009, 11:48 Neand Посмотреть здесь http://www.pokermoscow.ru/soft.ht... 17.5.2009, 12:30 k1x8 я скачал,установил но он просит какие то пароль ап... 17.5.2009, 14:30 k1x8 Пацаны плиз,ну помагите мне установить Холдем мена... 17.5.2009, 15:38 Iva Чтобы установить Холдем Менеджер, надо сначала уст... 17.5.2009, 22:44 k1x8 а что это такое.Я уже установил ХМ,но на столах ст... 17.5.2009, 23:02 Iva Как я делала:
1) Установила ХМ (считаем, что это ... 18.5.2009, 10:47 k1x8 спасибо те большое,вроде все получилось,теперь еще... 19.5.2009, 18:30![]() k1x8 Цитата(PavelCap @ 26.7.2009, 13:32) я тол... 26.7.2009, 14:57 Iva В идеале купи себе Small Stakes версию. Она не оче... 6.8.2009, 12:05 VINOGRAD79 и где её купить? 16.10.2009, 20:17 papaStiflera Ставь Poker Tracker 3, не пожалеешь, видео на русс... 16.10.2009, 20:27 Iva Цитатаи где её купить?
На сайте Holdem Manager... 16.10.2009, 23:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|