Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Не играйте на пластмаски.
Nikolka77
сообщение 27.7.2009, 17:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 16926



Не играйте на пластмассовые деньги, если конечно не собираетесь играть на деньги.
Вчера начал играть на деньги в он лайн. До этого порядка 6 месяцев не постоянных игр, на шуточные, игровые, пластмассовые деньги. Ну что вам сказать, Друзья. На пластмаски, за день игры с 1000 фишек, я поднимал 1 000 000 - 1 500 000 фишек. Как в турнирах, особенно нравилось Сит анд Го, и Хендс Ап, так и в свободной игре. Думал, что что то умею и понимаю. На хедс ап, бай ин 100 000 фишек, выигрываю 8 из 10.
Так вот, выяснилось, что полный "0". Психология игры отличается "на совсем". Дерут, как "Сидрову козу". Все принципы полетели в задницу. В полном "не понимании" и грусти.
Вывод. На пластмаски. играйте только что бы освоить правила, нюансы, а лучше вообще не играйте.
Делитесь своими опытами. будет интересно, я думаю всем, только без особых нравоучений....
P/S. Возник вопрос. различаете ли вы своих соперников по странам. Т.е. Не могу нормально играть с немцами, всегда проигрываю. И бесят американцы, ког будто на лошадх приехали, скачут как на радео. А как Вам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nikolka77
сообщение 8.8.2009, 13:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 16926



реклама Покер Старс? скорее всего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.8.2009, 8:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Nikolka77 @ 8.8.2009, 13:24) *
реклама Покер Старс? скорее всего.

Не думаю, что это осмысленная реклама. Просто человек объяснил цену своего времени:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 10.8.2009, 12:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(Gran @ 9.8.2009, 8:39) *
Не думаю, что это осмысленная реклама. Просто человек объяснил цену своего времени:)


smile.gif
Хм.. если это кто-то рекламой считает, нужно обратится к администрации старза с требованием платы за нее smile.gif По поводу времени тонко, но истине не соответствует smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013