Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Поговорим о кино
flatron_78
сообщение 7.8.2009, 11:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Поскольку мой пост в блоге вызвал интерес у форумчан, предлагаю в этой теме говорить о кино. Обсуждать новинки, любимые фильмы. Вообще все что связано с кинематографом. Есть мнение, что для онлайн игроков эта тема актуальна, сам частенько вместе с покерными столами открываю какой нибудь фильмец, +EV (антитильт своего рода). Сам попробую иногда писать мини рецензии к просмотренным фильмам))).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
flatron_78
сообщение 14.8.2009, 23:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Только что посмотрел "13 месяцев" с Куценко и Гришковцом. Море впечатлений Классный фильм, особенно если в школе читали "Живой труп" Толстого. Кушенко понравился после "Дикарей", даже несмотря на кашу во рту))). Рецензию напишу завтра. Смотреть всем с кризисом среднего возраста. Молодежи имхо противопоказан.
ЗЫ. Роман, приятно, что читаете. Буду по мере возможности знакомить  с фильмами, которые мне поравились. Правда вкус у меня специфический. Так что не обессудьте)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013