Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Поговорим о кино
flatron_78
сообщение 7.8.2009, 11:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Поскольку мой пост в блоге вызвал интерес у форумчан, предлагаю в этой теме говорить о кино. Обсуждать новинки, любимые фильмы. Вообще все что связано с кинематографом. Есть мнение, что для онлайн игроков эта тема актуальна, сам частенько вместе с покерными столами открываю какой нибудь фильмец, +EV (антитильт своего рода). Сам попробую иногда писать мини рецензии к просмотренным фильмам))).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Comandante_Set_L...
сообщение 16.8.2009, 23:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Что видел:
район 9 - мне очень понравилось. Я, вообще не очень понял, при чём тут инопланетяне, так как фильм, по-моему, не о них.
Бруно - ржал но никому не рекомендую)))).
Бабник - мне очень понравилось. Не хэппи-енд, да и эштон нормально сыграл. Вобщем добротно.
Разомкнутые обьятья - Альмадоваро, что ещё) Мне понравилось.
Гари Поттер - фуфловый вышел.
Список Шиндлера недавно пересмотрел - круто.

Цитата(Алкоголичка @ 16.8.2009, 23:28) *
Гручтная тема. Хорошего кино очень давно не смотрел. Наверно, это возрастное...
Когда-то "Дастучаться до небес", "Беги, Лола, беги", "Марица" производили длительное впечатление...
Я понимаю, почему "Миллионер из трущеб" получил оскар в соперничестве с "Баттоном". Понимал, почему получил оскара фильм "Красота по-американски". Но ошушение потрясения от фильмов и книжек давно отсутствует.

Меня миллионер из трущоб вообще не впечатлил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013