Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 44 vs QQ(Hero). Соревнование ошибок... или нет?
Zarbazzan
сообщение 3.6.2009, 16:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



HERO - hands100, VPIP28, PFR18, AF3.5
Опп. - hands100, VPIP9, PFR5, AF-, WSD0. Очень тайтов.


Предлагаю обсудить.


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP2 ($3.40)
CO ($25.10)
Button ($35.55)
Hero (SB) ($43.20)
BB ($4.50)
UTG ($22.40)
MP1 ($5.20)

Preflop: Hero is SB with ,
4 folds, Button bets $1, Hero raises to $3.25, 1 fold, Button calls $2.25

Flop: ($6.75) , , (2 players)
Hero bets $5, Button raises to $11, Hero calls $6

Turn: ($28.75) (2 players)
Hero checks, Button bets $12.25, Hero calls $12.25

River: ($53.25) (2 players)
Hero checks, Button bets $9.05 (All-In), Hero calls $9.05

Total pot: $71.35 | Rake: $3
Main pot: $71.35 between Button and Hero, won by Hero

[spoil]
Button had , (three of a kind, fours).
Hero had , (straight, King high).
Outcome: Hero won $68.35[/spoil]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
evgenvl
сообщение 17.8.2009, 15:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 820



Скидывать нужно было на флопе или не скидывть совсем. Отсутствие ререйза на флопе была ошибкой (я бы сделал рейз поминимуму, что бы сбросить на ререйз). Если это было заманивание то ошибкой мог быть кол на терне, если бы не дрострит. Но и тут отсутствие понимания как играет игрок было бы ошибкой колоть. А проблема этой раздачи был рейз на флопе, который говорил либо о том что он блефует (что маловероятно), либо о том что он сильнее. Терн показал у адеквата монстр, у рыбы наиболее вероятно что то тоже есть (валет с кикером как минимум, быстрее всего пара). Ривер чистый переезд с твоей стороны. Флешь одназначно не мог у него быть.

Читать руки это хорошо, но следить за банком в покере важнее. Дама это плохая карта когда на флопе твою крупную ставку ререйзят. Дальше у тебя выбор идти ал ин или выкинуть на второй улице. Потому что пара дам не такая сильная карта что бы с ней выиграть весь стейк у тага.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013