Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Электронные покерные столы
Nikita Panov
сообщение 21.10.2015, 23:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 60845



День добрый.
Кто и где играл на электронных покерных столах?
Каким негативом и позитивом поделитесь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 22.10.2015, 6:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я играл пару раз на выставках, просто из любопытства, так что огромного опыта нет. В целом прикольно, но не более. Основной + для казино что эти столы проводили по налогообложению (а именно тогда, когда оно в России было, их и предлагали) не как игорный стол, а как автомат, что значительно выгоднее. Ну и дилеру не нужно з/п платить. + для игрока - машинка не то что не намекала, она не умела брать чаевыеsmile.gif Минусов много. Для казино - нужно больше площади, несмотря на системы скрытого просмотра рук подгляд карт из-за спины и маяк своему не исключен. Т.е. зрителей надо отгонять. Для игрока - непривычно, ставить приличные деньги на непонятную машинку никто не будет.
А с какой целью интересуетесь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013