Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Электронные покерные столы
Nikita Panov
сообщение 21.10.2015, 23:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 60845



День добрый.
Кто и где играл на электронных покерных столах?
Каким негативом и позитивом поделитесь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nikita Panov
сообщение 22.10.2015, 22:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 60845



Я сам играл в круизах из Америки и был приятно удивлен, немного разочарован столами в Болгарии, которые тупили и тормозили. Скорость раздач выше, чем у дилера, нет заминок в игре и трудностей и распрей в подсчетах банков. Для казино явное преимущество, т.к. не требуется 3 дилера, пит-босс и СБ, которая за всем этим следит. Площади обычного стола и электронного одинаковые. Сейчас думаю купить для домашнего использования... Хотел послушать мнения профессионалов..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.10.2015, 9:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Nikita Panov @ 22.10.2015, 22:50) *
Сейчас думаю купить для домашнего использования... Хотел послушать мнения профессионалов..

Идея интересная. Вроде из активных участников комьюнити ни домой, ни для клубов таких столов не брал. Если решишь взять себе - расскажешь? Ты как раз окажешься самым опытным в этой области, а многим может быть интересна тема. Просто мой опыт чисто выставочный, причем давно, наверняка недостатки подправили. И ты не совсем меня понял, я не говорил, что электронный стол больше обычного покерного. Но просмотр своих карт с относительной гарантией безопасности от стоящего за спиной игрокам с опытом все же уже давно известен. А на электронном столе закрывать их рукой не так привычно. Поэтому есть потенциальная угроза. И СБ нужна все равно, и лучше убирать болельщиков подальше. Но если для домашней френдли гейм, то это неважно, конечно.
Расскажи, если решишься брать - сколько стоит, сколько жрет электричества, и как реагирует на сбой питания (все же под коттеджи такая игрушка, не под комнаты в коммуналке). А в области бывает, что вырубается энергия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013