Ответов
Сообщений в этой теме
mamba посоветуйте ноут 19' 28.8.2009, 13:17 venomcheg Да, Асер вчера видел этот и трогал. Круто поддержу... 30.8.2009, 15:39 mamba спасибо за советы, завтра сьезжу в магаз полапаю a... 30.8.2009, 18:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|