Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> посоветуйте ноут 19'
mamba
сообщение 28.8.2009, 13:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



В общем нужен ноут с большим экраном до 30 к. Насколько я понял 19' это самые большие? Производительность не особо важна, да и наличие аккума  тоже, пусть только от розетки работает. Вообще 19 дюймов для 6 столов хватит, что б играть без перекрытия столов?

насчет 30 я наверн погорячился) меньше 30 вообще нет наверно 19'
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
YRA
сообщение 28.8.2009, 14:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 73



ACER Aspire 8930G

экран 18,4" WUXGA Максимальное разрешение 1920x1080

брали в июне новые по 31к за шт.

возможно уже пришли обновленные модели и будут стоить дороже.



upd

]]>http://www.uti-note.ru/product98091013/]]>

все запросы учтены smile.gif

но с разрешением экрана подкачал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 29.8.2009, 9:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(YRA @ 28.8.2009, 14:00) *
ACER Aspire 8930G

экран 18,4" WUXGA Максимальное разрешение 1920x1080

брали в июне новые по 31к за шт.

возможно уже пришли обновленные модели и будут стоить дороже.



upd

]]>http://www.uti-note.ru/product98091013/]]>

все запросы учтены smile.gif

но с разрешением экрана подкачал.


на асере 6 столов влазят отлично, рекомендую такой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013