Ответов
Сообщений в этой теме
mamba посоветуйте ноут 19' 28.8.2009, 13:17 YRA ACER Aspire 8930G
экран 18,4" WUXGA Максим... 28.8.2009, 14:00![]() Lith1um Цитата(YRA @ 28.8.2009, 14:00) ACER Aspir... 29.8.2009, 9:03 mamba спасибо за советы, завтра сьезжу в магаз полапаю a... 30.8.2009, 18:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|