Нашел прикольную новость. Захотел поделиться. Полез на форум наш - ничего такого не нашел. Поэтому создаю новую ветку. А вот чем хотел поделиться.
Бурые медведи возвращаются в Чернобыль после векового отсутствия Здесь на английском, но вроде все просто и понятно. Если кому-то совсем влом, есть русский вариант
Мадагаскарская руконожка. Коренной житель Земли. В развитых странах применяют как лечебное средство для тех, кто злоупотребляет алкоголем. Их запускают несколько штук, когда клиент в неадеквате. Что происходит дальше - догадайтесь сами.