Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Талисманы в игре Покер, удача
schanker
сообщение 19.8.2009, 10:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2009
Пользователь №: 17620



Использует кто талисманы в игре или нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.9.2009, 11:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Талисман может помогать человеку, втч и в игре. НО! Талисман надо не выбирать, а создавать, причем не специально. Например, если ты выберешь некую монетку талисманом, то она будет просто монеткой. Но если у тебя есть вещь, которая пронизана твоей энергией в течение долгого времени,или энергией близких тебе людей, которые переживают за тебя, то такой предмет может стать действенным талисманом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 5.9.2009, 14:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.9.2009, 11:31) *
Талисман может помогать человеку, втч и в игре. НО! Талисман надо не выбирать, а создавать, причем не специально. Например, если ты выберешь некую монетку талисманом, то она будет просто монеткой. Но если у тебя есть вещь, которая пронизана твоей энергией в течение долгого времени,или энергией близких тебе людей, которые переживают за тебя, то такой предмет может стать действенным талисманом.


Кстати, интересная мысль. Действительно, наверное, настоящие талисманы создаются, скажем волею случая. Например, на война, когда в солдата попадала пуля, но останавливалась, сплющившись о монетку, т. е. спасала ему жизнь, то для него эта монетка становилась действенным талисманом. Скорее всего из-за самовнушения, а может быть на самом деле пропитывалась какой-то энергией. В общем, объяснить порой действие талисманов бывает сложно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- schanker   Талисманы в игре Покер   19.8.2009, 10:19
- - LuckyBreak   Пока нет такового, но будет обязательно. И да сопр...   19.8.2009, 12:28
- - schanker   не понял? куда вас сопроводить?   19.8.2009, 12:57
- - RobertoGonsales   что за талиман ? и помогает ?   23.8.2009, 12:45
- - schanker   какие талисманы могут могут быть у тебя....это же ...   23.8.2009, 12:53
- - RobertoGonsales   лично я не верю в такие талисманы , но говорят что...   23.8.2009, 12:54
- - schanker   а в чем причина твоей не веры...может попробуешь с...   23.8.2009, 12:56
- - RobertoGonsales   ну нужно попробовать , а ты за сколько покупал тал...   23.8.2009, 12:58
- - schanker   посмотри на сайте...если интересно...а так можно и...   23.8.2009, 13:01
- - snf   У меня под мышью обычно какой-нибудь журнал лежит....   23.8.2009, 18:20
|- - SeeKer   Цитата(snf @ 23.8.2009, 18:20) У меня под...   24.8.2009, 18:05
- - titanic    Талисманы в покере конечно не плохо бы иметь, но ...   4.9.2009, 18:20
|- - SeeKer   Цитата(titanic @ 4.9.2009, 18:20)   Некот...   5.9.2009, 10:42
|- - dog   Цитата(SeeKer @ 5.9.2009, 11:42) Смешно э...   10.9.2009, 22:55
- - ♣Nikas♣   талисману главное чтобы в него твердо и искрене ве...   4.9.2009, 19:57
- - Boogaga   для меня лучший талисман-кружка чая....как только ...   26.10.2009, 21:54
- - mavr1771   только что в турнире за путевку на финал на Багамы...   26.10.2009, 21:58
- - fandinamo89   теперь я понял почему неважно играл,небыло талисма...   28.10.2009, 11:52
- - alex177127   главный талисман,чтоб жены под рукой не было   28.10.2009, 11:59
|- - Averbacher   Цитата(alex177127 @ 28.10.2009, 12:59) гл...   28.10.2009, 12:49
- - LatvianBrat   главный талисман это скилл   6.11.2009, 17:46
- - BilliBoms   У меня талисман-это советский рубль(с лениным )Ко...   6.11.2009, 18:04
- - PGaid   Кручу в пальцах монету 10 руб. со своим городом - ...   7.11.2009, 1:51
- - Spades   Все так про жен говорят... Наверное это только жен...   7.11.2009, 2:24
- - Ylitko147   А мне привезли поиграную фишку из Вегаса - это мой...   7.11.2009, 21:02
- - WELLMAN-LV   Главное чтобы во время игры никто не отвлекал , а...   12.11.2009, 17:46


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013