Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Безопасная сумма вывода денег
Aleks66666
сообщение 28.4.2016, 20:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Привет всем.
Возникла ситуация-срочно понадобились деньги.
Есть откуда вывести, но вот какая проблема:
деньги нужны к 15 мая, вчера я поставил на вывод $500-это безопасная сумма, точно знаю, т.к. в январе и в начале марта я выводил по 500, но если я буду выводить по такой сумме ( а мне надо 100К деревянных), то не успею к 15 числу ( в праздники очень "тормозно" работает банковская система)
Вопрос такой: выводил ли кто за один раз более 1К$ после того, как бакс стал 70 руб?
До 2014 года, я сам выводил пару раз по штуке баксов, но доллар стоил 35 и сумма на карту "падала" не такая уж и большая, а сейчас это почти 65 тысяч.
В общем, "сижу на измене", закажу депозит 1000 $, Сбербанк "накапает" на меня в налоговую, буду выводить ещё два раза по 500-не успею к сроку, можно "перехватить" на время вывода денег у приятелей, но в нашем кругу это мало-принято.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aleks66666
сообщение 29.4.2016, 9:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Да я привык напрямую с картой работать. Скрилл то есть, но тогда надо его привязывать к румам и депать сначала с него, я задал вопрос ещё на одном ресурсе, там ответили, что банки не обращают внимание на сумму менее 150К, хотя, сами то выводят через Скрилл, ладно, рискну поставить на вывод ещё штуку, после того, как обработают первую пятихатку)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Aleks66666   Безопасная сумма вывода денег   28.4.2016, 20:05
- - Pollza   Сбербанк стучать? в целую налоговую? за безумно бе...   28.4.2016, 21:08
|- - Mona   Цитата(Pollza @ 28.4.2016, 21:08) Сбербан...   29.4.2016, 4:37
- - Aleks66666   Я бы рад был, если б всё так несерьёзно было, но г...   28.4.2016, 21:31
- - avpog   Если исходить из той информации которую народ пише...   30.4.2016, 14:25
|- - Mona   Цитата(avpog @ 30.4.2016, 14:25) Но там н...   30.4.2016, 21:55
- - Aleks66666   Понял, спасибо)   30.4.2016, 16:44
- - avpog   Цитата(Mona @ 30.4.2016, 21:55) у меня ли...   1.5.2016, 8:00
- - Aleks66666   Я не знаю какой там у меня статус, последний раз п...   1.5.2016, 8:49
- - Megakill   Как вариант, переведи мне, отдам налом   2.5.2016, 19:32
- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 2.5.2016, 19:32) Как ва...   3.5.2016, 12:01
- - Aleks66666   Штука ещё не "пришла" на карту(500 уже н...   3.5.2016, 15:09
|- - VladVV   Цитата(Aleks66666 @ 3.5.2016, 15:09) , та...   3.5.2016, 17:25
- - Aleks66666   Ну если только для этого, то меня устраивает моя к...   3.5.2016, 17:35
- - Xabi   Была у кого-то ситуация такая? Я когда только начи...   18.10.2016, 15:38
- - alexivanoff111   там мне кажется определенное количество дней даетс...   11.7.2017, 16:14
- - astarot   В теории так и есть, а вот как на практике, так вс...   8.8.2017, 12:29


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013