Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Безопасная сумма вывода денег
Aleks66666
сообщение 28.4.2016, 20:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Привет всем.
Возникла ситуация-срочно понадобились деньги.
Есть откуда вывести, но вот какая проблема:
деньги нужны к 15 мая, вчера я поставил на вывод $500-это безопасная сумма, точно знаю, т.к. в январе и в начале марта я выводил по 500, но если я буду выводить по такой сумме ( а мне надо 100К деревянных), то не успею к 15 числу ( в праздники очень "тормозно" работает банковская система)
Вопрос такой: выводил ли кто за один раз более 1К$ после того, как бакс стал 70 руб?
До 2014 года, я сам выводил пару раз по штуке баксов, но доллар стоил 35 и сумма на карту "падала" не такая уж и большая, а сейчас это почти 65 тысяч.
В общем, "сижу на измене", закажу депозит 1000 $, Сбербанк "накапает" на меня в налоговую, буду выводить ещё два раза по 500-не успею к сроку, можно "перехватить" на время вывода денег у приятелей, но в нашем кругу это мало-принято.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avpog
сообщение 1.5.2016, 8:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Mona @ 30.4.2016, 21:55) *
у меня лимит тыщи три в месяц. я не вип) если для тебя этого недостаточно, то можно я тебя тренером найму?)

В данном случае ему надо за короткий срок снять 1.5к как я понял. Лимиты для не ВИП если не ошибаюсь что-то типа 250 в ден. Плюс платный заказ карты для снятия и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Aleks66666   Безопасная сумма вывода денег   28.4.2016, 20:05
- - Pollza   Сбербанк стучать? в целую налоговую? за безумно бе...   28.4.2016, 21:08
|- - Mona   Цитата(Pollza @ 28.4.2016, 21:08) Сбербан...   29.4.2016, 4:37
- - Aleks66666   Я бы рад был, если б всё так несерьёзно было, но г...   28.4.2016, 21:31
- - Aleks66666   Да я привык напрямую с картой работать. Скрилл то ...   29.4.2016, 9:54
- - avpog   Если исходить из той информации которую народ пише...   30.4.2016, 14:25
|- - Mona   Цитата(avpog @ 30.4.2016, 14:25) Но там н...   30.4.2016, 21:55
- - Aleks66666   Понял, спасибо)   30.4.2016, 16:44
- - Aleks66666   Я не знаю какой там у меня статус, последний раз п...   1.5.2016, 8:49
- - Megakill   Как вариант, переведи мне, отдам налом   2.5.2016, 19:32
- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 2.5.2016, 19:32) Как ва...   3.5.2016, 12:01
- - Aleks66666   Штука ещё не "пришла" на карту(500 уже н...   3.5.2016, 15:09
|- - VladVV   Цитата(Aleks66666 @ 3.5.2016, 15:09) , та...   3.5.2016, 17:25
- - Aleks66666   Ну если только для этого, то меня устраивает моя к...   3.5.2016, 17:35
- - Xabi   Была у кого-то ситуация такая? Я когда только начи...   18.10.2016, 15:38
- - alexivanoff111   там мне кажется определенное количество дней даетс...   11.7.2017, 16:14
- - astarot   В теории так и есть, а вот как на практике, так вс...   8.8.2017, 12:29


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013