Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покеру все возрасты покорны!??, Есть ли открытые двери?
ProWin
сообщение 4.9.2009, 23:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17911



Здравствуйте!

Я недавно начал серьёзно увлекаться покером.Не могу сказать что добился каких-то серьёзных успехов,но на многих покер румах у меня солидные счета.Дело в том.что мне в ноябре исполннится только 15лет и только в 16 у меня будет российское гражданство.Хотел бы узнать,какие на данный момент у меня есть возможности в живом покере и есть ли они вообще???

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ProWin
сообщение 7.9.2009, 19:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17911



SeeKer я не пойму ты что вообще хочешь сказать?смысла в твоих сообщения в этой теме я невижу.Что ты к возрасту моему пристал,я тему и создал чтоб узнать что я могу в живом покере в 15!!!!лет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.9.2009, 20:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Возраст - не повод для наездов на человека. У всех такой был (или еще будет, некоторые комменты на форуме заставляют подозревать, что такой возраст для их авторов еще сильно впереди).
Математика, имхо, один из важнейших преподаваемых в школе предметов, на нее забивать не стоит. Еще родной язык (хотя дело твое, на покер не влияет), английский, дальше по приоритетам - литература и история (тоже не уверен, не знаю, как сейчас это преподают).
Насчет вывода денег с сайтов - как я понял, ты в Москве? Все решаемо.
По живой игре - сейчас не то чтоб без шансов, но просто смысла нет. Успеешь.
Удачи в игре и в учебе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ProWin   Покеру все возрасты покорны!??   4.9.2009, 23:58
- - Roman Shaposhnikov   Вообще говоря, ты можешь попросить кого-нибудь про...   5.9.2009, 11:39
- - Моя_до_дыр   счета, надеюсь, не на себя открывал?   5.9.2009, 12:50
- - ProWin   ну счета конечно не не на меня)   5.9.2009, 15:28
|- - SeeKer   Цитата(ProWin @ 5.9.2009, 15:28) ну счета...   5.9.2009, 17:07
- - Leon.Mailer   Цитата(ProWin @ 4.9.2009, 23:58) ...недав...   7.9.2009, 11:30
|- - ProWin   Прикольно звучит фраза...   Особенно учитывая воз...   7.9.2009, 16:24
|- - SeeKer   Цитата(Leon.Mailer @ 7.9.2009, 11:30) Не ...   7.9.2009, 19:26
|- - Leon.Mailer   Цитата(SeeKer @ 7.9.2009, 19:26) ... за и...   8.9.2009, 8:49
- - Roman Shaposhnikov   Да нет, все нормально. А как в школе учишься? Это ...   7.9.2009, 18:00
- - SportProfessor   Как вариант - записаться в экспогруппу. К 21-му го...   7.9.2009, 18:43
- - ProWin   В школе учусь нормально,но с математикой у меня ху...   7.9.2009, 18:47
|- - SeeKer   Цитата(ProWin @ 7.9.2009, 19:59) SeeKer я...   7.9.2009, 20:08
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаВ школе учусь нормально,но с математикой у м...   8.9.2009, 10:57
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2009, 10...   8.9.2009, 12:23
|- - XBOCT   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2009, 11...   8.9.2009, 22:53
- - pups      Ограничений по игре в покер по возрасту в прави...   16.9.2009, 22:35
- - k1x8   да молодых игроков на данный момент очень много,но...   19.9.2009, 10:33
- - Бек   Вопрос не в самой игре, а в финансовой ответственн...   29.9.2009, 22:59
- - Reks   Какая разница какой возраст, тут физическая состав...   3.10.2009, 13:34


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013