Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 22 vs AK
gentlmen
сообщение 5.4.2009, 0:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 11046



 Подскажите, пожалуйста, почему шансы карманных AK в олл-ине против случайных карт выше, чем шансы пары двоек против случайных карт, а если 22 сойдутся в олл-ине с АК, то шансы 22 выше? Не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
usergame
сообщение 1.8.2016, 13:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2016
Пользователь №: 61195



Пользуясь гидом по можна сказать лиш одно. Что АК считают сильной рукой на пре-флопе. Так как у тебя 2 хай карти и не сильно но достаточно широкий спектр рук. Если одномастные то + ауты на флеш есть. А вот 22 можна считать слабой рукой на ранних позициях но более сильно на поздних. Для победы АК нужна любое попадания или же стрит/флеш. А чтоб 22 убили АК - нужно на прифлопе монстра поймать или же чтоб не закрутило АК. Вот и сам подумай что сильней.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013