Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как добрать побольше и не попасть
Iva
сообщение 19.6.2009, 10:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



$0.1/$0.2 No Limit Holdem
10 players
Converted at ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG orgveg ($12.10)
UTG+1 2thgame ($19.40)
UTG+2 manu278 ($37.12) VPIP/PFR (29/12)
MP1 Hero ($23.90) (23/9)
MP2 dalesh ($8.90)
MP3 xxElwoodxx ($20.30)
CO Tatiyasa ($24.32)
BTN wiherro ($7.82)
SB canicker ($9.80)
BB golddrakon ($3.28)

Pre-flop: ($0.30, 10 players) Hero is MP1 :6d:
2 folds, manu278 raises to $0.60, Hero calls $0.60, 1 fold, xxElwoodxx calls $0.60, 4 folds

Flop: ($2.10, 3 players)
manu278 bets $1.05, Hero calls $1.05, xxElwoodxx folds

Turn: ($4.20, 2 players)
manu278 checks, Hero checks

River: ($4.20, 2 players)
manu278 bets $3.20, Hero raises to $6.40, manu278 folds

Final Pot: $13.80

Hero wins $13.27 ( won +$5.22 )
manu278 lost -$4.85
xxElwoodxx lost -$0.60

Можно было здесь похитрее извернуться и добрать побольше? С другой стороны есть много опасных карт (J, Q, K). Оппонент аккуратный, потом сказал мне, что у него был туз, и он прочитал мой фуллхаус. Это из-за колдкола на префлопе он так решил? Надо ли было ставить терн? А на ривере может имело смысл запушить, изобразив блеф?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алкоголичка
сообщение 31.7.2009, 18:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Надо нападать по терну, конечно. Мы хотим весь стек выиграть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pups
сообщение 10.9.2009, 1:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18278



Цитата(Алкоголичка @ 31.7.2009, 19:01) *
Надо нападать по терну, конечно. Мы хотим весь стек выиграть.

А если он нападёт и ему не повезёт и у соперника попадётся QQ или KK. Тогда придётся туго. Хотя если рассуждать логически шанс выиграть есть. Притом он идёт 50 на 50. Главное блефовать начать, чтобы было непо себе другим дальше играть.

 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013