Ответов
Сообщений в этой теме
Nash 6 max или 9 max? 10.9.2009, 5:37![]() PavelCap Цитата(Iva @ 10.9.2009, 20:45) Даже на ни... 19.10.2009, 21:15 Leon.Mailer В 6-макс больше игры на пост-флопе, соответственно... 11.9.2009, 8:48![]() Vitalii Khabiryalov Цитата(Leon.Mailer @ 11.9.2009, 13:48) В ... 14.11.2009, 13:28 Roman Shaposhnikov Суть такая. Чем больше в игре игроков. тем реже вы... 15.11.2009, 2:07 ArtFil88 Если ты начинающий игрок то тебе однозначно нужно ... 16.11.2009, 17:47
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|