Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что вы делаете с выигрышом?
SeeKer
сообщение 5.9.2009, 17:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Давно мучаюсь вопросом. Наверняка, кто-то из форумчан ездит играть в покер в другие города, или другие страны. Если брать кеш-игру, то как вы поступаете с крупными выигрышами, прячете в ботинок, или добегаете до ближайшего отделения банка и кладете себе на счет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dog
сообщение 10.9.2009, 22:48
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18281



   С выигрышем делать нужно то, что и положено. А конкретнее тратить на себя любимого или на девушку свою. В остальном свобода выбора имеет множество многообразия. Главное воспользоваться выигранными деньгами с умом и не думать о худшем.    
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pups
сообщение 11.9.2009, 22:47
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18278



Цитата(dog @ 10.9.2009, 23:48) *
   С выигрышем делать нужно то, что и положено. А конкретнее тратить на себя любимого или на девушку свою. В остальном свобода выбора имеет множество многообразия. Главное воспользоваться выигранными деньгами с умом и не думать о худшем.    

Ну большинство будут действовать по своему. И мало кто-нибудь будет копировать такие же действия, как и кто-то ещё на свете. У всех есть своя мечта, которая в один прекрасный момент становится явью. И на это стоит тратить свои деньги, не боясь ничего вокруг.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013