Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что вы делаете с выигрышом?
SeeKer
сообщение 5.9.2009, 17:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Давно мучаюсь вопросом. Наверняка, кто-то из форумчан ездит играть в покер в другие города, или другие страны. Если брать кеш-игру, то как вы поступаете с крупными выигрышами, прячете в ботинок, или добегаете до ближайшего отделения банка и кладете себе на счет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_ZaitsevMV_*
сообщение 12.9.2009, 20:25
Сообщение #2





Гости






spade.gif heart.gif club.gif diamond.gif согласен  насчет банковской карты!! это удобная штука!! и перечислмит легко и всегда с собой!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pocemon
сообщение 13.9.2009, 0:53
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18276



    Большинство как раз и копирует что-то чужое в нашем мире. Дураков на свете много, но мы этого просто не хотим замечать. Так как если человек что-то не знает про что-то иное, то он просто копирует действия других людей. И надеется, что у него получится намного лучше, чем у предшественника. Но никто не застрахован от ошибок.  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013