Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Блеф или нет?
flatron_78
сообщение 14.9.2009, 23:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Интересная раздача случилась. Предыстория. Опп агрессивный адекватный игрок. С очень широким диапазоном. За несколько раздач до этой вскрыл его блеф по 2-й паре на доске А Д Х. У него была пара восьмерок. Статы за 80 рук 38/32. кбет 75%. С хорошей рукой чаще слоуплеит флоп. Вторй барель ставит довольно часто.



PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 125/250 Blinds 30 Ante (9 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

CO (t4600)
Button (t1419)
SB (t8650)
Hero (BB) (t5915)
UTG (t2670)
UTG+1 (t7900)
MP1 (t4840)
MP2 (t10545)
MP3 (t3045)

Hero's M: 9.17

Preflop: Hero is BB with 8, 10
5 folds, CO bets t500, 2 folds, Hero calls t250

Flop: (t1395) 3, A, A (2 players)
Hero checks, CO bets t500, Hero calls t500

Turn: (t2395) 2 (2 players)
Hero checks, CO bets t500, Hero ???

Total pot: t3395
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
flatron_78
сообщение 15.9.2009, 12:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Попробую описать ход своих мыслей. Турнир 6000+ тел. К моменту раздачи осталось 1400, пэйзона 850, средний стек 8000. Карта не шла катастрофически, за последние 3 круга сыграл 1 раздачу как раз с ним. С КД на доске АДххх вскрыл колдколами на всех улицах его блеф с 88. Время активизироваться. Рейз оппа в 2бб меня удивил, так как стилил он 3-4бб или аленем. Поэтому положил его на монстра. Позицию посчитал здесь не важной, так как решил, что дровяную доску буду играть на стэк, на сухой низкой доске буду падать. Вышел отличный для блефа флоп именно без позиции. Его ставка на флопе, учитывая процент контбета оппа, показала слабость(с тузом он бы с большой вероятностью чекал). С учетом того, что на доске два туза, вероятность тузов у него стремится к нулю. Колл флопа именно с расчетом играть чек-рейз терна. 2бб ставка на терне - еще один показатель слабости, даже скорее боязнь туза (я бы на терне ставил стэк). На терне еще и закрылся стрит и появилось флеш-дро. Поэтому я решил сделать минирейз, показав ему руку страшной силы. В случае если я ошибся и там всетаки туз, у меня еще остается пихабельный обрубок. В случае паса оппа я получаю средний вполне игровой стэк. Отсутствие позиции в этой раздаче считаю скорее преимуществом


ЗЫ. Возможно я искал в жопе мозг и мне нужен Крэнк с кувалдой. Но покер для меня все же больше творчество)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- flatron_78   Блеф или нет?   14.9.2009, 23:54
- - Leon.Mailer   Понимаю, что вопрос не об этом, но на флопе - фолд...   15.9.2009, 9:23
|- - flatron_78   Цитата(Leon.Mailer @ 15.9.2009, 10:23) По...   15.9.2009, 9:39
- - Gran   На префлопе можно было крутануть и определиться, н...   15.9.2009, 9:43
|- - flatron_78   Цитата(Gran @ 15.9.2009, 10:43) На префло...   15.9.2009, 10:12
|- - Gran   Цитата(flatron_78 @ 15.9.2009, 11:12) Имх...   15.9.2009, 11:07
- - Iva   Если не жаль фишек, и как уже сыграно - колл терн ...   15.9.2009, 12:54
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 15.9.2009, 13:54) Если не жа...   15.9.2009, 13:05
|- - Iva   Цитата(flatron_78 @ 15.9.2009, 14:05) В т...   15.9.2009, 13:59
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 15.9.2009, 14:59) Оч. хор. Н...   15.9.2009, 14:26
- - Iva   ЦитатаПолучив кол на 3бет префлоп, на флопе я заго...   15.9.2009, 14:37
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 15.9.2009, 15:37) Ну а зачем...   15.9.2009, 15:29
- - Iva   ЦитатаПредположим я делаю 3бет 1.5к опп колл в бан...   15.9.2009, 16:15
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 15.9.2009, 17:15) Сам смотри...   15.9.2009, 17:28
- - Leon.Mailer   Ты серьезно полагаешь, что человек ставит в тебя 3...   15.9.2009, 16:23
- - Iva   ЦитатаВозможно терн дал мне флешдро, закрыл стрит,...   15.9.2009, 18:09
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 15.9.2009, 19:09) Да ну. Как...   15.9.2009, 18:41
- - Iva   Цитата3бет терна от меня, обозначает либо монстра ...   15.9.2009, 23:10
|- - flatron_78   Цитата(Iva @ 16.9.2009, 0:10) После того,...   15.9.2009, 23:51
- - minaev13   И такое бывает!   20.9.2009, 20:56
- - Loco   Здесь товарищем хреново разыграна рука. Рейз в 2ББ...   23.9.2009, 0:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013