Сообщений в этой теме
XBOCT Цитата(LuckyLake @ 17.9.2009, 1:13) надею... 17.9.2009, 10:30 LuckyLake будет, конечно. Только с настройками надо быть поа... 17.9.2009, 12:10![]() XBOCT Цитата(LuckyLake @ 17.9.2009, 13:10) буде... 17.9.2009, 12:31 LuckyLake сколько оперативки у тебя ? 17.9.2009, 15:19 XBOCT 1024 17.9.2009, 16:03 LuckyLake уменьши все параметры (цифровые) в два раза 17.9.2009, 16:17![]() XBOCT Цитата(LuckyLake @ 17.9.2009, 17:17) умен... 17.9.2009, 16:33 dzhamb9 Колян, после того, как прочитает эту тему, разнесе... 17.9.2009, 19:33![]() LuckyLake Цитата(dzhamb9 @ 17.9.2009, 20:33) ЗыСы А... 17.9.2009, 21:02 Fouer Вообще-то для этих целей есть Stack builder, котор... 17.9.2009, 21:30 LuckyLake Если есть, ссылку выложите.
Хотя эти параметры по... 17.9.2009, 21:51 Fouer Да это не сторонний софт, в самом postgres. Пуск-... 18.9.2009, 0:34![]() dzhamb9 Цитата(Fouer @ 18.9.2009, 1:34) Да это н... 18.9.2009, 9:21 zubr1989 народ - ветка очень актуальная - ща засек у себя. ... 11.2.2011, 8:50 zubr1989 всю ночь бился над тем как ускорить. майнинг и пра... 11.2.2011, 13:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|