Сообщений в этой теме
Roman Shaposhnikov Честно говоря, не знаю. Раньше играли, но где - уж... 28.6.2008, 3:59 albucio Да в Сочи играют....
Есть в Адлере, хосте, сочи це... 2.7.2008, 9:10 Bob Сегодня товарищ рассказал.
В сочи все лето была и... 17.9.2008, 16:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|