Ответов
Сообщений в этой теме
Andreich Сколько столов одновременно играть? 14.6.2009, 15:56 leonidovi4 Сколько сможешь норм контролировать. 14.6.2009, 19:26 dzhamb9 1-2 14.6.2009, 20:09 kolyan Для начинающего один.
Для уже начевшего 2.
потихон... 14.6.2009, 20:33![]() Andreich Цитата(kolyan @ 14.6.2009, 20:33) ...
Есл... 15.6.2009, 21:48 street1v1 блин по моему лучше играть 1ин но с удовольствием ... 20.6.2009, 16:18 AAp4hi Блин я пытался играть два стола сразу - Стад и НЛ ... 27.6.2009, 17:21![]() PavelCap Цитата(AAp4hi @ 27.6.2009, 17:21) Блин я ... 4.7.2009, 21:54 titanic Вообще одуреть. Прыгать со стола на стол и притупл... 18.9.2009, 6:25 Loco В зависимости от того как "живо" идёт иг... 19.9.2009, 13:59![]() Vitalii Khabiryalov Цитата(Loco @ 19.9.2009, 19:59) В зависим... 1.10.2009, 14:04![]() LES Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 1.10.2009, 15... 1.10.2009, 16:18 realalter да бред распыляешь внимание 19.9.2009, 17:30 SchulerTom 24 стола - эт круто...
видел как-то игру на 60 ст... 26.9.2009, 20:40 Drugoi Играю 4 стола, самый норм по моему. 27.9.2009, 18:19 smbperm Редко играю сразу на 2.
Когда приходится - в завис... 27.9.2009, 20:18 LES Когда набьеш определенный стаж - игра на нескольки... 1.10.2009, 11:43 Iva Если кэш - то играю 1-2 стола, + иногда еще открыв... 1.10.2009, 16:03 Patron Тут ещё от разрешения монитора читабельного зависи... 1.10.2009, 21:05 Gruzz Если что-то новое осваиваю, (новое поле например) ... 1.10.2009, 23:07 PavelCap всё так,но те кто играет без статистики,не могу но... 3.10.2009, 15:36 DaTon Столько, сколько наиболее выгодно. Т.е. если ваше ... 3.10.2009, 15:48 realalter одно дело - играть кэш, другое дело турниры. если ... 17.10.2009, 19:39 LuckyXroman Играл до 6 столов одновременно больше на 19" ... 19.10.2009, 23:37 allex 4 стола ,а если лимит не по банкроллу то 1-2 играю 26.10.2009, 21:07 CasperFG Надо играть не больше 2х, иначе, можно потерять ко... 26.10.2009, 21:31![]() Boogaga Цитата(CasperFG @ 26.10.2009, 22:31) Надо... 26.10.2009, 21:52 ArtFil88 На мой взгляд игра более чем на 4 столах будет мал... 16.11.2009, 19:28 Archi21reg я играю около полугода, 4 стола играю с комфортом.... 23.11.2009, 21:35 razdolbay На 2 х столах нормально играется, но только в случ... 4.12.2009, 17:45 Dreaman4444 недавно играю , уже на двух столах теряюсь , пока... 4.12.2009, 18:42 albatros884 теряешь много играя более 2 столов,но как заметил ... 4.12.2009, 18:45
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|