в общем то почему то так сложилось, что я стараюсь не садиться за один стол где уже сидят "наши" ребята (РФ), первая мысль - не буду мешать ему выуживать деньги с латиносов , вторая - как против него играть? наверняка в "одной школе" учились , ну а когда я уже сижу и играю и незаметно кто-то сел и уже мы с ним рубимся и я выигрываю - как будто я предатель блин.....
Кто-то из известных говорил, что обыграет собственную бабушку...... В недавнем интервью, Фил Айви сказал, что собственную бабушку заблефует.... Это говорит о ненависти америкосов даже к собственным бабушкам !!!
А вы тут рассуждаете о территориальной принадлежности